Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Chrysler Voyager (Крайслер Воиагер)

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Chrysler Voyager (Крайслер Воиагер)

2002 Dodge Grand Caravan moderate overlap IIHS crash test

Краш-тест Chrysler Voyager: защита водителя и пассажира

Рулевое колесо и подушка безопасности под действием силы удара сместились вверх, к лицу водителя, оказав сильное воздействие на его голову и шею. Грудь водителя также ударилась о грудь, что увеличивает травматизм. Защита коленей водителя, нижней части ног и ступней была низкой, помимо того, была большая вероятность получения травмы левого бедра. Водитель располагается над точкой столкновения с другим транспортным средством, и, в результате, защищен от возможности получения сильных травм.



Краш-тест Крайслер Воиагер: защита ребенка в детском кресле

Передняя пассажирская подушка безопасности входит в базовую комплектацию и обладает предупреждением об установке детского кресла, что отвечает требованиям EuroNCAP. Сидение для ребенка доступно в качестве предустановленной опции, но только для Voyager, реализация которых происходила в США. Протестированные системы безопасности обеспечивали лишь слабую защиту.


Crash test Chrysler Voyager 1999

Краш-тест Chrysler Voyager: защита пешеходов

Элементы защиты пешеходов отсутствуют. При столкновении пешехода с лобовым стеклом имеется серьезный риск получения травм, однако он меньше, чем если бы столкновение пешехода произошло с какой-либо другой частью авто.


Chrysler Grand Voyager 2007 ANCAP Crash Test

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss