Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Suzuki grand vitara рестайлинг

Опубликовано: 03.09.2018

видео suzuki grand vitara рестайлинг

Suzuki Grand Vitara III - покойник за девятьсот тысяч рублей

Рестайлинг в основном коснулся внешности автомобиля. На смену старой решетке радиатора пришла новая с двумя горизонтальными полосами. Передний бампер заменили на более массивный, расширился ассортимент колесных дисков. Японцы несколько доработали дизайн оптики. Увеличилось количество расцветок салона и кузова. Все остальные элементы автомобиля остались нетронутыми.



Набор силовых агрегатов также остался прежним. Трехдверная версия «паркетника» комплектуется малым по объему бензиновым двигателем 1,6 ли

тра мощностью 106 л. с. Он работает в паре только с пятиступенчатой механической коробкой передач. На внедорожник с пятью дверями ставится минимум двухлитровый мотор мощностью 140 л. с. На выбор доступны уже два типа трансмиссии: помимо «механики»,  можно укомплектовать автомобиль четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым является 2,4-литровый движок мощностью 169 «скакунов». Им может оснащаться любая из версий Grand Vitara.


SUZUKI GRAND VITARA - ТЕСТ ДРАЙВ! ЛУЧШИЙ В СВОЁМ КЛАССЕ!!!

На смену обычной магнитоле пришла полноценная мультимедийная система с навигатором от Garmin. Японцы также добавили нынче модную возможность голосового управления компьютером с распознанием русской речи.

Цены по сравнению с автомобилем 2009 модельного года слегка выросли. Теперь трехдверная версия внедорожника не достанется дешевле, чем за 855 000 рублей. Пятидверный вариант стоит на целых 125 000 рублей дороже. Suzuki Grand Vitara в максимальной комплектации и с топовым двигателем обойдется покупателю в 1 265 000 рублей.

Сузуки Гранд Витара. Ее плюсы и минусы. Обзор с владельцем

 

Стоимость нового автомобиля вполне сносная. По крайней мере я считаю что за такую цену он полностью себя оправдает. Я был на тест драйве 5 дверного авто. Шикарно. Рвет с места будь здоров.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss