Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Горизонтальные жалюзи – практичное решение для вашего дома.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Горизонтальные жалюзи – практичное решение для вашего дома.

37 самых красивых идей для украшения окон

Практичная мебель – оптимальное решение для любого дома. К подобным универсальным решениям относятся горизонтальные жалюзи. Горизонтальные жалюзи – практичное, функциональное и недорогое решение для оформления окна. Простота в уходе, гигиеничность и удобство эксплуатации, широкие возможности применения (крепление на обычные и мансардные окна, на деревянные рамы и рамы ПВХ, а также возможность изготовления межрамного варианта) делают их использование практически универсальным. А разнообразие фактур и широкая цветовая гамма, включающая как однотонные образцы, образцы с рисунком, так и перфорированные, позволят сделать стильным и неповторимым любое окно. Горизонтальные алюминиевые жалюзи – неотъемлемый атрибут строгих офисов и производственных помещений, там, где нет ничего лишнего и все подчинено идее функциональности. Кроме того, они также могут использоваться и на кухне, ванной комнате и в любом помещении, идеей которого является минимализм.



Управление горизонтальными жалюзи как механическое, так и электроуправление. В этом случае правление жалюзи осуществляет мотор Somfy, расположенный внутри карниза и позволяющий как собирать ламели, так и поворачивать их.

Управление двигателем возможно с помощью клавишного выключателя, приемника и пульта ДУ (радиосигнал или ИК-сигнал). В случае необходимости управления несколькими изделиями предусмотрено Групповое управление - блок, объединяющий управление до 4-х изделий одновременно. Этим блоком управляем через клавишный выключатель или приемника и пульта ДУ. При этом все изделия внутри группы работают синхронно. По желанию можно подключить солнечную автоматику (управляет жалюзи в зависимости от степени освещенности).

Модные узоры для КУХОННЫХ ШТОР

Установка горизонтальных жалюзи можно и снаружи, и внутри оконного проема, между оконных рам, на створки окон ПВХ, на наклонные окна (жалюзи с боковой фиксацией). Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримыми преимуществами для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях.

По желанию клиента модно произвести любые размеры, любые расцветки и сочетания цветов, любая длина ламелей и расположение управления. Ламели алюминиевых жалюзи покрыты термостойкой эмалью, устойчивой к воздействию солнечных лучей и перепадам температуры. Выполняются из специального алюминиевого сплава с легирующими добавками, придающие изделиям дополнительные  прочностные характеристики.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss