Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Отзывы клиента Александр И. из Москвы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы клиента Александр И. из Москвы

FXTRobomen: отзывы нашего клиента Александра

Москва, 03 марта 2013

Александр И. Хорошо

Данный тюнер брался исключительно ради цифрового выхода SPDIF, чтоб последующее преобразование цифры в аналог происходило в качественном тракте внешнего ЦАПа. То есть тюнер в данной конфигурации используется исключительно как цифровое устройство. И в этом режиме его качество цифрового выхода меня полностью удовлетворило. Никаких провалов или не складности в звуке. С аналоговых выходов играет гораздо проще, сцена уже, кроме того сразу же начинает ощущаться нехватка самого низкого баса и нет такой прозрачности на вч, как через внешний ЦАП. То и понятно, поскольку внутренний ЦАП в тюнере довольно прост. По чувствительности особых откровений не произошло. Чувствительность хорошая, но такая же подверженность помехам, как и других приемников и телефонов, имеющихся в моем распоряжении. То есть без внешней антенны или окон выходящих в сторону радиовышки качественно послушать мало что удастся. Рекомендую данный тюнер исключительно тем, у кого есть внешний ЦАП приличного уровня. В противном случае стоит присмотреться к тюнерам построенным по классической аналоговой схемотехнике - у них будет выше качество аналогового сигнала без лишних преобразований FM-"цифра"-аналог.


ТелеТрейд: отзывы клиентов - Александр Фукс (Новосибирск)

Москва, 22 сентября 2010

Александр И. Отлично

Использованы в фильтре питающем ЦАП, взамен Jamicon аналогичных параметров. Уровень баса ощутимо уменьшился, но воспроизводится он стал более достоверно — более собрано и четко, перестал "гудеть". Не ожидал такого улучшения.


ТелеТрейд: отзывы клиентов - Жарков Александр, г.Николаев

Москва, 05 марта 2010

Александр И. Хорошо

Использован в качестве внутренней разводки в усилителе до входных гнезд, там оправдал свое применение. Был также прослушан в роли межблочного, без какого либо оформления. Там показал детальное, но немного разрозненное звучание с недостатком нч. Для применения в таком качестве лучше брать с диаметром 1мм.

Москва, 24 июня 2009

Александр И. Отлично

Отличный твитер! Намного превзошел все ожидания по качеству звука при своей цене. Очень детальное, открытое звучание, на порядок лучше недорогого шелка, в даташите названо бриллиантовым. Те детали, что просто не слышны на шелке, этот динамик воспроизводит на ура, не внося грязи даже на высокой мощности и действительно отыгрывая до 20КГц и выше. Для раздела достаточно фильтра 1 порядка с частотой 5-6 КГц, посторонних призвуков на резонасной частоте не было обнаружено. Единственный, но довольно существенный недостаток заключается в очень узкой диаграмме направленности на высоких частотах, которая не превышает +-15 градусов относительно оси, хотя при большем отклонении общее качество звучания не портиться, просто уменьшается количество самых высокочастотных составляющих. Неплохо сыгрался с Visaton M 10/8, хотя с ним можно порекомендовать использовать что нибудь более яркое в плане звучания на СЧ.

Москва, 12 июня 2009

Александр И. Хорошо

Добротно изготовленный, неплохой СЧ динамик, если его правильно "приготовить". Измеренная ачх практически совпала с даташитом, за исключением не такого резкого подъема выше 5КГц. Искажения в полосе от 1 до 5КГц порядка 0,4%. Резонансный пик на 625Гц портит весь звук, чтоб его задемпфировать необходим последовательный LC контур настроенный на частоту резонанса, без него динамик использовать практически невозможно. В таком варианте в качестве ФВЧ можно использовать первый порядок на конденсаторе 5-10мкф, ФНЧ можно исключить или использовать первый порядок, так как динамик сам по себе практически не воспроизводит выше 8КГц. Качество звучания среднее, все таки открытому СЧ динамику в боксе достаточного объема "дышится" легче, и звук приятнее. Рекомендовал бы эту СЧ головку, если объем АС, как в моем случае, ограничен и СЧ бокс использовать невозможно. Вероятно отделка корзины динамика вибропоглощающим материалом типа "герлен" поможет улучшить звук.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss