Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

COMY | GSM-глушители: для чего нужны и какие бывают

Опубликовано: 03.09.2018

видео COMY | GSM-глушители: для чего нужны и какие бывают

Central Intelligence Official Trailer - Teaser (2016) - Dwayne Johnson, Kevin Hart

Всем известно, что сотовый телефон уже давно не роскошь, а средство для общения, которое иногда может быть угрозой для своего владельца, несмотря на маленький размер и незамысловатое предназначение.


Борьба с температурой - Доктор Комаровский - Интер

Все дело в том, что сотовый телефон – отличное средство для того, чтобы подслушать конфиденциальную информацию и использовать ее в личных целях. Многие считают, что такая проблема исчезнет, если телефон выключить. Но это не так – современные устройства могут передавать информацию даже тогда, когда телефон выключен. Подслушать телефонный разговор может любой, кто имеет для этого специальную аппаратуру. Обезопасить себя от злоумышленников может помочь глушилка мобильных телефонов.

Блокираторы мобильных телефонов (GSM-глушилки) могут помочь избежать того, что информация выйдет за пределы помещения, в котором она установлена. Так что можно считать, что устройство защищает и беседу, и конфиденциальную информацию.

Принцип работы глушилок простой – он основан на том, что при помощи генератора шума подавляться радиосигналы. Чем сильнее работа глушилок, тем большую площадь они охватят. Устройства легко справятся со всеми стандартными сигналами сотовой связи. Современные блокираторы сигналов могут блокировать каналы беспроводной передачи данных.

Интересно то, что глушители можно использовать и как дисциплинирующие устройства. Если руководители различных служб будут использовать такие устройства, то они напомнят, таким образом, своим подчиненным, что мобильные телефоны нужно выключать во время совещаний. Если такой глушитель включить во время совещания – слушатели не смогут отвечать на телефонные звонки, так как они просто не будут поступать. Совещание в таком случаи можно провести эффективно и быстро. Для таких целей в американских и европейских компаниях подобные глушители уже давно используются.

Глушители сотовых довольно компактны, благодаря этому они практически или полностью незаметны. Глушители есть двух видов: стационарные и портативные. Стационарные используют для оснащения конференц-залов и переговорных комнат. Их предназначение – блокировка звонков на телефоны работников. Портативные глушители выполняют две функции: предотвратить утечку информации и блокировать входящие звонки. Но в таких глушителей значительно меньший радиус действия, чем у стационарных. Но портативные глушители более незаметны, поскольку их изготовляют в форме зажигалки, пачки сигарет, мобильного телефона и многих других обыденных вещей, которые не привлекают к себе особого внимания.

Телефонные глушители на сегодняшний день становятся очень популярными. Их предпочитают не только бизнесмены, но и люди, которые беспокоятся о том, чтобы ценная информация не попала к недоброжелателям. В этом деле глушители отлично помогут.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss