Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ик панель CAMPA Campaver (горизонтальная узкая) CME 12 SEPB 1200W чёрный

Опубликовано: 04.09.2018

Описание

Электрический обогреватель Campaver 1200 – это современный отопительный прибор инфракрасного типа. Данная модель представляет собой наиболее эффективный и безопасный вид отопления, используемый для постоянного или временного обогрева помещений различных типов.

Отличительные особенности

инфракрасный принцип обогрева цифровая система управления Double Effect® два независимых источника тепла высокая точность поддержания температуры стеклянная излучающая поверхность равномерное мягкое тепло блок управления с ЖК-дисплеем абсолютно бесшумная работа «каминный эффект» Режим «защита от сквозняков» экономное энергопотребление полная пожаробезопасность надежная автоматика (выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В) отсутствие необходимости в заземлении защита от брызг IP 24 (можно применять во влажных помещениях) возможность объединения в единую систему отопления простой и быстрый монтаж изысканный дизайн ГАРАНТИЯ 6 ЛЕТ

Функции

режим «Комфортный» режим «Экономичный» режим «Антизамерзание» режим «Программирование» режим «Защита от сквозняков»

Преимущества

Работа электрического обогревателя Campaver 1000 регулируется цифровой системой управления Double Effect® («двойной эффект»), что обеспечивает тонкое регулирование двух независимых источников тепла.

Первый источник тепла – поверхностный инфракрасный излучатель , связанный с лицевой панелью для получения мягкого излучения непосредственно и мгновенноВторой источник тепла – инфракрасный излучатель высокой интенсивности , благодаря его высокой мощности достигается быстрый рост температуры.

Лицевая панель прибора из ударопрочной стеклокерамики идеально передает равномерное, мягкое и однородное тепло, не тускнеет и не покрывается трещинами, долго сохраняет декоративные и оптические свойства.

Электрообогреватель Campaver поддерживает температуру в помещении с точностью до 0,1°С. Высокая точность термостата гарантирует полное отсутствие температурных перепадов и снижает потребление электроэнергии.

Для предотвращения перерасхода электроэнергии в приборе предусмотрена режим «защита от сквозняков» . При открытии окна или двери срабатывает автоматическое отключение нагрева, что позволяет избежать энергопотерь.

Изысканный дизайн обогревателя легко вписывается в любой интерьер, придавая помещению стильный современный вид и подчеркивая безупречный вкус хозяина дома. Неповторимое очарование стеклянной излучающей поверхности открывает новые перспективы творческой мысли для новаторов и дизайнеров.

Campaver можно объединить в единую систему электрического отопления с помощью управляющих устройств: кассеты-программатора Memoprog или центрального пульта управления Radio Transmitter. Такая система по-настоящему эффективна и проста в эксплуатации, достаточно мобильна и не требует технического обслуживания.

Кассета-программатор Memoprog позволяет программировать работу большого количества обогревателей (до 20) по управляющему кабелю. В ней уже встроены 7 вариантов программ отдельно для выходных и рабочих дней, а также предусмотрена возможность создания пользователем собственной программы по индивидуальному режиму. Для удобства эксплуатации Memoprog имеет всего 4 кнопки программирования, ЖК-дисплей, а также инструкцию по настройке, расположенную непосредственно на корпусе кассеты.

Центральный пульт управления Radio Transmitter позволяет дистанционно управлять работой обогревателей, используя кассеты-приемники Radio Receiver. Возможна разбивка подключенных конвекторов на три зоны с разными температурными режимами. Для удобства эксплуатации пульт имеет большой LCD-дисплей, с помощью которого легко контролировать работу всей системы отопления.

Гарантия на электрический обогреватель Campaver составляет 6 лет .

Цветовая гамма полотенцесушитель Campaver Bains

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss