Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Универсальный подголовник со встроенным монитором 9" и DVD-плеером Avis AVS0943T

Опубликовано: 04.09.2018

Многоцветное удовольствие

Подголовник со встроенным DVD плеером и LCD монитором 9" Avis AVS0943T изготовлен из материалов высокого качества и отделан искусственной кожей, поэтому может быть установлен в автомобиль любой марки и любого класса, он везде будет смотреться органично.

Сенсорные кнопки

Подголовник с монитором укомплектован цифровой матрицей 800х480, гарантирующей безупречное качество передачи изображения. Но главная особенность устройства всё-таки не только и не столько матрица, сколько сенсорные кнопки Touch button, делающие процесс управления встроенным DVD плеером максимально чётким и удобным.

Антишок

Кроме этого, подголовник со встроенным DVD плеером и LCD монитором 9" AVS0943T имеет систему антишок, благодаря которой качество воспроизведения при возникающей в процессе движения автомобиля вибрации увеличивается.

Игры в комплекте

Вместе с подголовником в комплекте идёт проводной джойстик и компакт-диск на 300 игр, так что игроману в дороге скучать никак не придётся. Имеются разъёмы USB, SD для карт памяти, Mini Jack 3,5 мм для подключения источника «видео + звук», а также вход для подключения «видео + звук» 3хRCA через опоры.

Есть встроенный FM передатчик, с выводом трансляции на автомобильную аудиосистему, встроенные динамики, двойной ИК-передатчик к беспроводным ИК-наушникам.

Можно установить второй монитор, но уже без DVD-проигрывателя. Производитель рекомендует в этих целях использовать модель AVS0944BM или выбрать комбинацию из двух активных подголовников (оба с DVD)

На вкус и цвет

Подголовник AVS0943T выпускается в бежевом, чёрном и сером цветах, поэтому узнайте у наших менеджеров, какие цвета можно заказать. А уж установить подголовник со встроенным DVD плеером в автомобиль труда не составит: отрегулируйте расстояние между металлическими втулками и подголовника и подберите необходимые уплотнительные трубки (входят в комплект) под отверстие вашего сиденья.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss