Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить оборудование специальное в магазине промышленного оборудования, продажа специального инструмента ведется по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев

При обслуживании автомобилей незаменимо использование инструмента, предназначенного для определенного вида работ. Такое специальное оборудование позволяет решать специфические задачи при ремонте узлов и агрегатов машины, повышая производительность труда и значительно сокращая время выполнения работ.

Например, при демонтаже и установке стоек подвески, применяются стяжки и скручиватели пружин. Произвести эту операцию без использования устройств крайне сложно. Зная это, наш интернет- магазин специального оборудования предлагает ассортимент функциональных инструментов для автосервиса. Профессиональное оборудование для автомоек и СТО способно выдерживать серьезные нагрузки, характеризуется высокой износостойкостью даже при интенсивном использовании, поскольку производится из прочных сплавов.


You Bet Your Life: Secret Word - Chair / People / Foot

Купить специальное оборудование, значит существенно расширить спектр предлагаемых услуг. К примеру, если в мастерской установлен гидравлический или пневматический пресс, можно выполнять операции по запрессовке и выпрессовке втулок, подшипников и других деталей, которые необходимо плотно "усадить". Кроме того, данный специальный инструмент применяется для разного рода фрикционных накладок и клепки дисков сцепления.

Магазин специального оборудования

Купить специальное оборудование в нашем интернет-магазине Вы можете за наличный и безналичный расчет. Кроме того, мы предоставляем кредит на специальный инструмент и другое оборудование для автосервиса на сумму до 300 тысяч рублей. Для этого Вам не нужно ехать в банк. Оформление заявки происходит через интернет путем заполнения соответствующей анкеты на сайте. В ней Вы указываете свои личные данные, регион проживания, контактный телефон и сведения о Вашей организации. При этом Вы самостоятельно выбираете банк из представленных компаний на сайте и максимально удобные для Вас условия кредитования. После регистрации Ваша заявка будет рассмотрена в течение трех часов. Более подробно ознакомиться с процессом получения он-лайн кредита Вам поможет пошаговая инструкция "Как оформить товар в кредит?". Также задать все интересующие вопросы и получить консультацию Вы можете у наших специалистов по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

По Вашему желанию мы доставим специальное оборудование по любому указанному Вами адресу по всей территории Российской Федерации. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss