Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Cadillac Escalade от Lexani - космическая роскошь

Опубликовано: 05.09.2018

видео Cadillac Escalade от Lexani - космическая роскошь

Ertex Private Mercedes V-Class Business Edition

Известный лакшери-тюнер Lexani Motorcars представил новый внедорожник Cadillac Escalade Viceroy Edition 2016 модельного года.


KLASSEN ® LUXURY by PAUL KLASSEN

Шедевр от калифорнийских тюнеров получил лаконичное название Viceroy, что означает наместник (или «вице-король»). Видимо скоро Lexani представит ещё более шикарного «короля».

Cadillac Escalade Viceroy Edition вызывает восхищение своим блистательным и слегка футуристическим интерьером, олицетворяющим космическую тематику роскоши. Потолок в салоне усыпан мириадами звезд (светодиодными лампочками), в свете которых, выполненная в мягких тонах, древесно-кожаная отделка салона создаёт тёплую атмосферу уюта и комфорта.

Штрихи современности внесла технологическая начинка в салоне: тут есть огромный 48-дюймовый смарт-телевизор Samsung с изогнутым экраном и разрешением 4k, продолжают тех-апгрейд планшет Apple Ipad Air II, компьютер Mac Mini, система управления с сенсорным экраном Control4, спутниковое ТВ и связь через TracVision, камеры слежения и мониторы, а также система для проведения видеоконференций. А для тех, кто любит поразвлечься в дороге, предусмотрены игровая консоль и бар.

Классический и элегантный Cadillac Escalade Viceroy Edition создан пока лишь в единственном экземпляре. Его ориентировочная стоимость, по оценке LibyMax, составляет 500 тысяч долларов США.

Смотрите далее предыдущую модель Cadillac Escalade ESV от Lexani Motorcars .

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss