Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ошиповка зимних шин

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ошиповка зимних шин

Ошиповка шин в гаражных условиях,без спец инструмента.

Опубликовано: 31.07.2017

Ошиповка шин +небольшой тест на льду. Азнакаево

естественно зимними; иметь жесткий состав резины для обеспечения плотной посадки шипов; новыми, для надежного крепления шипов важную роль играет толщина протектора. После приобретения резины приступаем к подбору шипов. Многие неверно подразумевают, что они имеют монотипную конфигурацию и делаются из 1-го материала. Шипы могут изготавливаться из стали либо дюралевого сплава, также иметь рубаху из пластика, иметь различную форму, от традиционного круглого вида до округлых либо многогранных форм. Шипы могут быть однофланцевыми, что наименее накрепко, и двухфланцевыми, что лучше. Также они могут различаться по типу сердечника, трубке либо стержня.



Есть несколько методов установки шипов на поверхность протектора: ручная, автоматическая и автоматическая. Ошиповка зимних шин цена своими руками без пневмопистолета достаточно длинный и трудозатратный процесс, для автоматической установки шипов нужно особое оборудование, которое имеет достаточно высшую цена, потому получать его для разовой работы не совершенно целенаправлено. По этой причине остановимся на промежном варианте.


Ремонтные шипы. Для зимней резины, мой отзыв. Просто о сложном

Сначала нужно просверлить отверстия на поверхности колеса, в которые будут устанавливаться шипы, для этого берется сверло, которое по поперечнику соответствует посадочному месту последнего. Сверлить нужно на наибольших оборотах, по другому протектор получит повреждения от сверла, что негативно скажется на его свойствах. Для наилучшего вкручивания шипа место посадки следует смочить мыльным веществом. Наилучшую фиксацию обеспечат герметик либо клей, нанесенный на поверхность места посадки. Шип в резину вкручивается, потому для облегчения работы следует использовать шуруповерт. И в итоге, их следует кипяточкурезина должна вылежаться, тем увеличив свою крепость.

ГлавШип Ошиповка и дошиповка ремонтными шипами ТЕКОМ. О компании ГлавШип

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss