Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Насос колодезный Grundfos SPO 3-50 A

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос колодезный Grundfos SPO 3-50 A

Насосные станции grundfos mq 3-35 и 3-45

SPO 3–50 A представляет собой 5-дюймовый колодезный насос в погружном исполнении с решеткой на всасывании и поплавковым выключателем. Насос полностью готов к подключению, комплектуется кабелем (20 м) со штекером и встроенным конденсатором.


Скважинные насосы Grundfos SP из нержавеющей стали

КОНСТРУКЦИЯ НАСОСА Особенностью конструкции насоса является вариант исполнения с нержавеющей решеткой на всасывании. Гидравлическая часть также выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304. Под напорным патрубком в верхней части насоса расположен однофазный электродвигатель, который охлаждается перекачиваемой водой. Двойное механическое уплотнение и масляная камера предохраняют электродвигатель от попадания в него воды. Насос комплектуется поплавковым выключателем для защиты от «сухого хода».

ЭКСПЛУАТАЦИЯ НАСОСА Во время эксплуатации прибора следует следить за тем, чтобы приемный фильтр был полностью погружен в перекачиваемую жидкость. В случае использования не чистой воды, а любой другой жидкости насос необходимо промыть водой сразу после завершения работы. Для регулирования уровня отключения насоса нужно изменить длину свободного конца кабеля (между поплавковым выключателем и точкой фиксации этого кабеля). Эксплуатация насоса при закрытой задвижке напорного трубопровода недопустима!

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

- решетка на всасывании

- встроенная защита электродвигателя

- встроенный конденсатор

- регулировка поплавкового выключателя

- минимальный уровень шума

- вертикальная/горизонтальная установка

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss