Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Брекеты Insignia

Опубликовано: 05.09.2018

видео Брекеты Insignia

Индивидуальные брекеты Insignia в томатологии Тотал Дентал, Киев, Оболонь

Действие системы брекетов INSIGNIA базируется на CAD/CAM технологиях, которые позволяют заглянуть в будущее и увидеть результаты лечения еще до его начала. Все это достигается путем компьютерного моделирования. Врач-ортодонт может получить ожидаемый результат, индивидуализируя брекеты и дуги под сделанные расчеты. В свою очередь компьютерные расчеты позволяют оптимизировать лечебный план таким образом, что длительность ношения аппаратуры сократится на 25% (в большинстве случаев). Инсигния брекеты фиксируются с помощью специальной капы, в которую брекеты помещаются после изготовления. Это исключает какие-либо погрешности при установке.



Консультация, диагностика, исследования. Составление плана лечения. Обсуждение плана лечения с пациентом. Подбор брекетов (чаще всего,  брекеты Damon , вы можете выбрать и металлические, и керамические брекеты этой системы). Снятие высокоточных слепков и отправка их в США для сканирования и создания сетап-модели. Утверждение виртуальных этапов лечения лечащим врачом с демонстрацией ожидаемого результата лечения пациенту. Изготовление индивидуализированных брекетов и дуг. Брекеты и дуги будут готовы через 6-7 недель. После доставки комплекта в Москву, врач-ортодонт установит Инсигния брекеты пациенту.

Основные преимущества системы Инсигния заключаются в применении высоких технологий, позволяющих избежать ошибок и неточностей при планировании лечения и непосредственно при установке аппаратуры. Однако нельзя утверждать, что система важнее врача. Нет, скорее, Инсигния работает на опыт и знания ортодонта, усиливая его мастерство и значительно улучшая результаты лечения.


Insignia: Состав комплекта, процесс работы с Approver и фиксации аппаратуры

Insignia цена лечения будет варьировать от уровня лечащего врача и стоимости выбранных брекетов. Задайте любые вопросы при очной встрече на консультации у врача-ортодонта, так вы убережете себя от ошибки и неправильно понятой информации. Запись на консультацию по телефону 8-499-110-18-01.


Результаты лечения брекетами INSIGNIA на базе брекетов Damon Q

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss