Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить трансформаторы ТМГ-16 в Новосибирске

Опубликовано: 05.09.2018

Предназначены для понижения напряжение при передаче электроэнергии потребителям в энергосистемах. Маркировка ТМГ-160 расшифровывается следующим образом:

Т – трехфазный трансформатор, М – масляный, с естественной циркуляцией воздуха и охлаждающей жидкости, Г – выполнен в герметичном исполнении, 16 – данная серия оборудования представлена моделями мощностью 16 кВА.

Трансформаторы ТМГ-16 от производителя

Компания «ЭНЕТРА» является официальным дилером и сервисным центром Минского электротехнического завода. Мы поставляем продукцию данного производителя во все регионы РФ: сотрудничаем с организациями Сибири, Дальнего Востока, Центральной России. У нас вы можете купить трансформаторы ТМГ-16 в Новосибирске по цене завода-изготовителя.


Трансформатор ТМ 630/10/0.4

Оборудование отличается высоким качеством, надежностью, стабильностью. Минские трансформаторы пользуются большим спросом в разных отраслях промышленности, сельского хозяйства и т.д. Заказать оборудование у нас – значит получить гарантированно качественный трансформатор, проверенный и готовый к использованию.

Условия эксплуатации

Не взрывоопасная окружающая среда; Отсутствие в воздухе частиц пыли в той концентрации, которая может навредить оборудованию и снизить его мощностные характеристики; Исключаются тряска, вибрации, удары; Нельзя устанавливать в среде с химически активными веществами и на высоте более 1000 м над уровнем моря.

Особенности конструкции масляных трансформаторов ТМГ-16

Производятся в герметичном исполнении и без маслорасширителей; Оснащены поплавковыми указателями уровня масла; В конструкции предусмотрены датчики контроля за температурой верхних слоев масла и давлением внутри системы; Внутри установлено 2 обмотки из алюминия; Производятся в различных климатических исполнениях (для умеренного или умеренно-холодного климата); Оснащаются транспортными роликами для удобства перемещения.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss