Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новинки Volkswagen 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новинки Volkswagen 2016-2017

Volkswagen Teramont — тест-драйв с Никитой Гудковым

Немецкий автомобильный бренд в лице Volkswagen за последние пару-тройку месяцев сумел заверить общественность в том, что в скором будущем из-под его крыла выйдут в продажу новые авто. Ниже мы рассмотрим 10 самых ожидаемых новинок Фольксваген, запланированные к выходу на сезон 2016/2017 гг. Также вкратце расскажем о главных особенностях той или иной модели, цене и пр. Информации, конечно, не так много, большинство из полученного материала официально не подтверждено, однако сам факт ее наличия уже сейчас заставляет поклонников компании отсчитывать часы до момента выхода автомобиля в продажу.



Volkswagen Polo GT /Фольксваген Поло GT

Седан, в чем уверяют нас инсайдеры, появится на российском рынке уже осенью 2016 года. По слухам, среди богатства комплектаций потребителю будет доступна отдельная версия с турбированным движком. Последний, опять же, со слов журналистов, перейдет к авто от «старшего брата» — Polo.


2017 Volkswagen Passat B8. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Близкие к компании источники сообщают, что с подобными характеристиками новый VW Polo GT сможет запросто конкурировать с моделью авто чешского производителя Skoda Rapid, в котором установлен подобный агрегат. Цену на седан еще не назначили, но хочется верить, что она останется прежней. Кстати, «старший брат» — Polo, если верить слухам, также ждет свое очередное обновление в скором будущем.


Новый Тигуан / New Tiguan - экстерьер и интерьер новинки от Volkswagen

Volkswagen Polo GT

Volkswagen Tiguan / Фольксваген Тигуан

Кроссовер подоспеет на российский рынок, по данным аналитиков, ближе к лету, в то время как в Европе его можно приобрести уже сейчас. Планка стоимости не должна превысить, как полагают эксперты, уровень 2,5 млн рублей. Сборка российский версии будет осуществлена на заводе в Калуге.

Следующее поколение Тигуана, о чем уже известно, стало красивее, мощнее и лучше буквально во всем видимом и невидимом. Для России немцы разработали и другие комплектации своего детища, отличные от европейских, о которых станет известно уже ближе к выходу. Наверняка в этом плане они не обделят российских покорителей дорог и порадуют их массой примечательных возможностей.

Подробнее: Volkswagen Tiguan 2017 года

Volkswagen Tiguan

7-местный Volkswagen на основе концепта CrossBlue

Внедорожник немецкого производителя совсем недавно засветился на тестах. Журналисты сразу сделали предположение о том, что новинка продолжает начатое в концепт-каре CrossBlue. На деле все сходится: крупные размеры, семь мест в салоне, аналогичный дизайнерский стиль.

Говорят, что в основе семиместного Фольксваген, построенного по принципу представленного широкой публике концепт-кара Кросс Блу, лежит MQB, модульная платформа, одинаково хорошо справляющаяся с нуждами авто как с передним, так и с полным приводом. Появится ли внедорожник в России, большой вопрос, равно как и не уточняется его стоимость.

Volkswagen CrossBlue

Гибридный кроссовер от Volkswagen

Volkswagen T-Prime — автомобиль премиум-класса, планирующийся к выходу в ближайший год. Презентация кроссовера прошла в Пекине на недавно завершившемся автосалоне. Это поистине «зверь»: 15-дюймовый дисплей с сенсорным вводом, еще один тачпад на 12 дюймов и дополнительный монитор — с диагональю экрана 9,6 дюйма. Также сенсоры заменили клавиши на рулевом колесе.

Почти 400 лошадиных сил мощности, максимальная скорость — около 225 км/ч, разгон до «сотни» — всего за 6 с. И самое главное — расход топлива: менее 3 л на 100 км пути. Как говорится, coming soon.

Volkswagen T-Prime

Volkswagen Jetta / Фольксваген Джетта

В России в конце 2016 — в начале 2017 года можно будет купить VW Jetta Allstar за 1 млн рублей. Седан получил немало изменений, которые сводятся в основном к новому экстерьеру и дополнительным возможностям. Например, теперь в авто будет установлен датчик дождя.

Парктроник инженеры установили как спереди, так и сзади автомобиля. Климат-контроль обеспечивает работу сразу в двух зонах. Комплектаций будет очень много, а значит, есть, где разбежаться покупательскому интересу.

Подробнее: Volkswagen Jetta 2017 года

Volkswagen Jetta

Volkswagen Golf R Variant Performance 35

Сразу скажем, что информации о появлении этой модели в России еще нет, зато есть все шансы, что ограниченным тиражом его таки завезут на российский рынок. Самое интересное в автомобиле — его внешний вид: раскрашивали интерьер вручную.

Универсал показали в Австрии на недавнем тамошнем мероприятии. Среди других особенностей авто следующие: полностью спортивный стиль, капот вентилируемый, колесные диски облегченные. Тормозная система, по словам присутствующих, поражает своими возможностями. Ну и самое интересное — велосипед в наличии (правда, детский). Для него организовали специальный отсек в багажном отделении.

Volkswagen Golf R Variant Performance 35

Volkswagen Amarok / Фольксваген Амарок

Словосочетание «обновленный пикап» в контексте Амарока звучит дико, так как изменили его немцы впервые с момента презентации (а было это, дайте вспомнить, в далеком 2009 году). В России автомобиль должен появиться в будущем 2017 году.

Самое главное — новые моторы. Изменения внешнего вида несущественные, несмотря на то, что они все же есть. Предположительно, стоимость пикапа на российском рынке не будет выше 2,5 млн рублей.

Подробнее: Volkswagen Amarok 2017 года

Volkswagen Amarok

Volkswagen Phideon / Фольксваген Фидеон

Опять же, презентация авто состоялась на недавнем Пекинском моторшоу-2016, несмотря на то, что в Женеве его уже видели ранее. Как оказалось, немцы припасли все самое вкусное для Китая. Натуральная древесина прослеживается в декоре, интерьер кожаный, сидения мало того что обогреваются — дополнительно обдуваются, что ли.

Мультимедиа есть, и «царем» здесь является большой тачпад. Ранее предполагали, что Фидеон — это купе, однако сейчас можно сказать, что данное транспортное средство — это не что иное, как купеобразный седан. Его мощность — 460 (!) лошадиных сил. В Россию, хочется верить, авто завезут ближе ко второй половине 2017 года.

Volkswagen Phideon

Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат

Сразу две версии Пассата должны выйти на российский рынок в ближайшее время. Это Passat Variant и Passat Alltrack. Говорят, оба авто появятся летом 2016 года. Первый — универсал, второй — внедорожник. У первого максимальная мощность будет составлять 180 «лошадок», у второго — 220.

Цена на оба автомобиля уже известна. Так, Вариант станет продаваться в России по стоимости 1,8 млн рублей, тогда как Олтрек — за 2,4 млн. Передним приводом дополнен универсал, в то время как полным — внедорожник.

Volkswagen Passat

Volkswagen Phaeton / Фольксваген Фаэтон

Второе поколение седана, по слухам, будет электрическим. Тем самым немцы планируют пополнить рынок очередным флагманом, естественно, в сегменте электрокаров. Пока что проект находится на стадии сбора необходимой информации и разработки, но уже сейчас известно, что его продажи начнутся ближе к концу 2017 года.

Конкурентами электроварианта седана Фаэтон на рынке станут Audi Q6 и Porsche Mission E. Собственно, от этих авто данный автомобиль точно не будет отличаться колесной базой, потому как немцы решили перенять ее именно у них. Говорят, что водителю будет доступна вся информация, включая доступ в Интернет.

Volkswagen Phaeton

Вот такие новинки подготовил для нас бренд Фольксваген на 2017 год. Некоторые из моделей, в чем вы могли убедиться сами, порадуют поклонников уже в ближайшее время — либо летом 2016 г., либо осенью-зимой. Мы продолжаем следить за всеми новостями, поступающими из стана компаний-производителей, от журналистов и инсайдеров, чтобы держать вас в курсе всех важных событий из мира автопрома.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss