Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новая Ауди А8 2017 | фото, цена, новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новая Ауди А8 2017 | фото, цена, новости

S-Класс и 7 Серия ОТДЫХАЮТ! НОВАЯ ЭРА от Ауди А8. Тест драйв и Обзор Audi A8 Long 2018

Немецкий седан представительского класса, давно и по праву заслуживший чрезмерную водительскую любовь, также известный как Audi A8, обновится в будущем 2017 году. Известно, что он станет первым автомобилем компании, который получит право «самостоятельно управлять своим передвижением». В контексте этого нельзя не заметить и то, что, помимо данного технологического новшества, в авто будут и другие навороты, о которых мы непременно расскажем вам во всех подробностях далее в тексте.


АУДИ А8 самый УМНЫЙ автомобиль 2018 года

Краткая информация о модели A8

Для начала стоит сказать, что седан немецкой автомобилестроительной компании Audi, которая напрямую подчиняется концерну VW и всегда позиционировала себя как «Mercedes нового поколения», впервые появился на рынке более 20 лет назад. Его годом рождения можно считать 1994, тогда как, извините, «зачали» его еще в 1979 г., когда «Четыре кольца» стали проводить свои первые эксперименты, в результате которых на свет появился начальный прототип транспортного средства, впоследствии отнесенного к представительскому классу.


АУДИ А8 Самый ИННОВАЦИОННЫЙ Автомобиль 2018 года

Модели 200 и V8 послужили толчком для создания «восьмерки» с впереди стоящей первой буквой латинского алфавита. И хоть тогдашние ее прототипы критиковались за недостаточную комфортабельность, последующие версии в корне исправили сложившееся положение.

Экстерьер

11 июля 2017 года в Барселоне была представлена новая версия Ауди А8, сконструированная на базе надежной платформ MLB Evo. Стремясь сделать конструкцию автомобиля максимально легкой и прочной, инженеры использовали такие современные материалы, как:

алюминий; магний; карбон.

Ауди A8 представлена в двух вариациях корпуса:

стандартная версия длиной 5,172 метра (колесная база 2,998 м); удлиненная Audi A8 L, длина которой составляет 5,3 метра.

Добавив всего 130 мм, конструкторы смогли реализовать много инновационных идей, существенно повышающих комфортабельность автомобиля.

Что касается внешнего вида автомобиля, то нельзя не отметить привнесенных в оформление кузова деталей, взятых из различных концепт-каров Audi. Смотря на заднюю часть новинки, можно заметить что-то от универсала, а что-то — от купе Prologue. И все же седан останется седаном, и определить его не составит труда ни для кого.

Хотя обновленный Ауди А8 не получил кардинально новых форм, стоит отметить такие изменения, как:

кардинально новая форма радиаторной решетки, придающая автомобилю агрессивный и стремительный вид; растянутые матричные диодные фары; увеличенные колесные арки.

Интерьер Audi A8 2017 года

Помимо внешних новшеств, Ауди А8 удивляет техническими новинками, самой ожидаемой из которых является виртуальная панель приборов и система управления, состоящая из двух сенсорных дисплеев, размером 10,1 и 8,6 дюймов. Некоторым водителям, возможно, потребуется время, что бы разобраться с премудростями управления таким бортовым компьютером. Но, наградой за потраченное время станет неимоверно широкий спектр всевозможных функций и возможностей, заложенных производителем для облегчения управления авто, а также повышения уровня комфорта и безопасности.

Система автономного вождения, что естественно, заставит водителя и пассажиров привыкать к медленной езде, зато это безопасно и отчасти по-своему комфортно.

Дисплей управления мультимедийной системой способен распознавать слова, написанные на экране просто пальцем и чувствовать силу нажатия пальца на экран. Эта технология, разработанная в Apple, станет одной из многих изюминок новой Ауди А8.

Дополнительно управлять вождением, задавать требуемые параметры для комфортного времяпровождения внутри салона, например, включить музыку или понизить температуру воздуха, можно будет при помощи голоса. Кое-какие установки мультимедийная система позволяет задавать жестами. Стоит отдать должное, распознает она их достаточно четко, по крайней мере, так рассказали журналисты, имевшие возможность опробовать указанные функции на деле.

Внутреннее убранство, как и положено немецкому бренду, не просто шикарное — выдающееся. Сидения дополнены регуляторами положения тела, есть подлокотники. Сами они отделаны кожей и тканевыми вставками высокого качества.

Оцените удобство расположения элементов приборной панели и эксклюзивный дизайн салона новой Ауди А8 на видео:

Технические характеристики обновленной модели седана

Обновленный седан Audi A8, представленный в Барселоне порадовал не только высоким уровнем комфорта для водителя и пассажира, а и рядом интересных технических новшеств. Так,  все автомобили данной линейки будут гибридами. Производитель оснастит авто мощными современными установками на 48 V.

В 2017 году в продажу поступят модели с 3-х литровыми агрегатами:

бензиновым двигателем на 340 л. с.; турбированным дизелем на 289 л. с.

В 2018 году ассортимент обещают расширить мощными бензиновыми силовыми агрегатами объемом 6,0 литров и 4,0 литра, способными выдать соответственно 585 и 460 лошадиных сил.

Кроме того, флагманский седан получил такие усовершенствования, как:

технология активного вождения; новая подвеска; сканер качества дорожного покрытия; полноуправляемое шасси.

Новая Audi A8, кажется, уже дожила до того периода своего развития, когда она сможет взять управление на дороге на себя. Технология автономного вождения — главная маркетинговая фишка новинки. Помимо этого, как говорят инсайдеры, обновленная модель седана получит возможность заправлять свой топливный бак синтетическим бензином.

Конкуренты автомобиля: Mercedes-Benz S-Class, BMW 7-Series, Lexus LC, Maybach S-Class, KIA Quoris, Volkswagen Phaeton, Porsche Panamera .

Начало продаж в России и цена новинки

Есть информация, что вслед за выходом Ауди А8 в свободную продажу в 2017 году немцы продолжат следовать уже утвержденному курсу, согласно которому каждый год, начиная с 2018, они будут выпускать по одному электрокару. Естественно, с установленной технологией автопилота.

Обещают, что новую модель Audi A8 в Европе уже можно будет приобрести осень 2017 года. По расчетам производителя, цена автомобиля в самой простой комплектации будет стартовать на отметке 83 000 евро.

Цена новинки в России, по подсчетам аналитиков, может составить от  5 до 9 млн рублей , в зависимости от комплектации.

Посмотрите видео с новым автомобилем Audi A8 :

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss