Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить заклепочник в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Электрические заклепочники в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

В ходе ремонтных и строительных работ очень часто необходимо скреплять листовые материалы. И здесь невозможно обойтись без такого инструмента, как электрический заклепочник. Этот легкий и небольшой прибор не требует больших усилий для применения, и при этом дает возможность выполнять монтажные работы в сжатые сроки.

Такой инструмент, как заклепочник, бывает двух категорий: вытяжной и резьбовой. В свою очередь вытяжной вариант бывает:

Ручной Пневматический Пневмогидравлический Аккумуляторный

Ручные модели могут быть одноручными и двуручными. Первая разновидность в основном предназначена для закрепления листов с небольшими размерами: до 5 мм в диаметре. Применение второго типа возможно для листов с диаметром до 6,4 мм.

Ручные заклепочники бывают любительскими и профессиональными. Последние отличаются большими габаритами и имеют высокую мощность. Однако основное их достоинство – это мощность нажатия при клепке материалов.

Пневматическая модель отличается высокой производительностью. У нее в комплект входит особый подсос, однако в производстве и без них.

Пневмогидравлический заклепочник имеет еще одно название - заклепочный пистолет. Они используются для того, чтобы работать с заклепками новой серии, у них высокая производительность и отличные функциональные возможности.

Аккумуляторный заклепочник незаменим, если отсутствует электрическая сеть, и нет ни одной проводки. Он получил широкое применение в строительной сфере, отличается практичностью и удобством.

Область применения

Перед тем как купить заклепочник в интернет-магазине, следует определить для себя - для каких нужд требуется вам этот инструмент, и в зависимости от этого уже делать выбор. Для применения в быту достаточно использовать механический вид заклепочника. Для строительных задач лучше остановить свой выбор на аккумуляторном типе инструмента. Для любой производственной работы можно использовать пневмогидравлическую или пневматическую модель. Следует отметить, что последние отличаются повышенной производительностью, а цена их вас приятно удивит.

Если вы ищете, где бы в Москве приобрести такой инструмент, то предлагаем ознакомиться с ассортиментным рядом нашего интернет-магазина. Тут вы можете подобрать качественный и комфортный в применении заклепочник недорого, а срок эксплуатации такого прибора является продолжительным. Вытяжной заклепочник незаменим для проведения работ на вентилируемом фасаде - это самый лучший выбор для современных мастеров.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss