Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

С «Космическим туристом» по просторам России

Опубликовано: 29.09.2018

видео С «Космическим туристом» по просторам России

ТОП 6 ЗАБРОШЕННЫХ И ПОКИНУТЫХ МЕСТ на территории бывшего СССР по версии канала ZLOY KOT
Подробности 02.09.2018 12:13

Спонсором конкурса «ПрофиАвто» выступил официальный дилер Citroen во Владимире. 


20 лет МКС: Космический туризм

На конкурс для ознакомления официалы пригнали два интереснейших экземпляра Citroen Spacetourer и Citroen Jumpy последних поколений. Надо сказать что автомобили эти одноплатформенные, да и эта платформа легковая – такая же, что используется в конструкции автомобиля «Ситроен С4Picasso». Если о Jumpy все понятно, то с «Космическим туристом» хочется разобраться подробней. Российский рынок микроавтобусов не слишком насыщен интересными предложениями, поэтому Ситроену есть что предложить.


Кремль напрягся : Space X запустила на орбиту Земли "уничтожитель спутников" Boeing X-37B

 Самое главное – это много автомобиля за малые (относительно конкурентов) деньги.

В базовой комплектации автомобиль стоит 1 999 900 рублей.

У конкурентов за эти деньги только машины с задним приводом и устаревшей конструкцией. Здесь же – передний привод вкупе с современными коробками передач – шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Последний передачи меняет плавно, да и расход топлива не вызывает паники – меньше 8 литров на сто километров.

Даже в базовой версии Citroen Spacetourer оснащен достойно: есть двухзонный климат-контроль с дополнительной климатической установкой для задних пассажиров, полный набор электроприводов, руль с регулировкой и по высоте, и по вылету, сдвижные боковые двери и раздельная задняя дверь (стекло можно открыть отдельно от основной «калитки»), музыка, круиз-контроль и еще много мелочей, на перечисление которых потребуется отдельный лист формата А4.

В максимальной комплектации, которую можно приобрести на 800000 дороже базовой, вам будут доступны штуки вроде активного круиз-контроля, проекции на стекло, биксеноновые фары, датчики парковки с камерой заднего вида, электроприводы сдвижных дверей с механизмом открывания дверей (проведя ногой под бампером авто),  продвинутая мультимедийка с навигацией, а также система «улучшения проходимости на сложном покрытии» под названием Grip Control, с которой в комплеке идут легкосплавные диски – в общем то, что обычно присуще «премиум» сегменту.

Здесь три ряда кресел (формула 2+3+3), которые можно складывать, передвигать и убирать из салона практически в любом сочетании.

Также из плюсов салона – совершенно ровный пол и удобный проход между передними креслами, простор и удобная система трансформации сидений. Потянул за одну петельку – сложил спинку, вытянул другую – и двигай кресло, как нравится.

Передняя панель  с продуманной эргономикой и деталями от легковых «Ситроенов», вроде блока климат-контроля с электронными дисплеями температуры; приятные приборы, удобная крутилка-селектор «автомата» и мультимедийная система, в которой можно менять «скины» интерфейса. И очень мягкие настройки амортизаторов и пружин, так что плавности – хоть отбавляй. Действительно, ощущения как в космолете. Spacetourer  – лучший вариант, когда вам нужен поистине универсальный автомобиль.

  Citroen Центр Владимир –  официальный дилер Citroen во владимире находится по адресу г. Владимир,  Лакина 1а

Телефон:  8 (4922) 45-01-01

Виктор Львов

АвтоГазета №16 (158) от 03.09.18

Добавить комментарий

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss