Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Легковые шины TIGAR модель Winter 1

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины TIGAR модель Winter 1

Обзор шины TIGAR WINTER 1

Все большую популярность на отечественном рынке завоевывают шины сербской компании Tigar. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку данный бренд является дочерним подразделением признанного гиганта шинной индустрии Michelin. Вероятно, именно поэтому, несмотря на вполне доступную стоимость изделий, потребители совершенно не сомневаются в их безупречном качестве.


Зимняя нешипованная шина Tigar Winter 1. 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

На этот раз производитель предложил новую линейку зимних шин Winter 1, призванную сделать езду по нестабильным зимним покрытиям максимально безопасной и комфортной. В Калининграде эту модель, ориентированную на использование в условиях достаточно капризного климата, можно приобрести в шинном центре «Туранго».


Шины Kormoran SUV Snow - обзор Игоря Бурцева Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres.

Ключевой особенностью Tigar Winter 1 является ее исключительная универсальность. Покрышка демонстрирует высокие показатели производительности как сухом асфальте и на снежной шуге. Чтобы добиться подобных результатов, инженерам компании пришлось изрядно потрудиться над созданием протекторного рисунка. Оптимальных характеристик удалось добиться путем использования направленного стиля и увеличения количества ламелей.

Преимущества Winter 1:

Направленный протекторный рисунок отвечает за высокий уровень сцепления с дорожным полотном, независимо от его состояния; Улучшенная формула резиновой смеси (с кремниевой кислотой в составе) обеспечила сохранение эластичности шины даже при резких температурных перепадах; Для усиления каркаса шины использован двухслойный металлический корд, исключающий риск деформации шины при движении; В центральной части располагается продольное ребро, обеспечивающее точную реакцию на действие рулевого колеса и повышающее курсовую устойчивость; Широкие канавки в плечевой зоне усиливают зацеп с дорожным полотном при вхождении в повороты; Дренажная система состоит из множества поперечных канавок, объединенных с двумя основными каналами; Инновационная система 3D-ламелей позволила существенно повысить все показатели производительности шины; Наличие мелких прорезей и канавок позволяет поддерживать в шинах оптимальные температурные показатели; Низкий уровень сопротивления качению позволяет существенно сократить расходы на топливо; Особый дизайн протекторного рисунка способствует эффективному шумопоглощению и обеспечению максимального комфорта во время езды; Оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой стоимости.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss