Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Мерседес SLS AMG

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мерседес SLS AMG

2012 Mercedes-Benz SLS AMG Start Up, Exhaust, and In Depth Tour

Мерседес SLS AMG представлена в модификациях :

Суперкар, впервые представленный на автосалоне в 2009 году, а продажи начались в 2010. Модель имеет мощный бензиновый 6.2-литровый V8 двигатель с четырьмя клапанами на цилиндр, который развивает мощность до 571 л.с. Автоматическая трансмиссия обладает 7-ступенчатой КПП.



Модель разгоняется до сотни за 3.8 секунды, максимальная скорость составляет 317 км/час. При этом автомобиль соответствует экологическим нормам Euro 4. Расход топлива в городском режиме чуть меньше 20 л/100 км, при езде за городом эта цифра опускается до значения 9.3 литра.

 Кузов — двухместное двухдверное купе, двигатель располагается в передней части, привод осуществляется на задние колеса. Как и у предщественника — модели 300SL, двери открываются вверх — такой тип дверей получил название «крылья чайки». Это создает оригинальный и узнаваемый дизайн, который выделяет данную модель из автомобилей этого класса.


DT_LIVE. Настоящий суперкар от Mercedes — SLS AMG

В этом автомобиле компания Мерседес вынуждена была отказаться от коробки передач собственного производства, так как она не отвечала конструктивным требованиям. В итоге была установлена 7-ступенчатая роботизированная КПП фирмы Getrag, которая обеспечила более оптимальную развесовку автомобиля. 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss