Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

CБ4/C-200.LB40 компрессор поршневой AIRCAST 3 КВТ 200Л 380В REMEZA

Опубликовано: 29.09.2018

видео CБ4/C-200.LB40 компрессор поршневой AIRCAST 3 КВТ 200Л 380В REMEZA

Компрессор СБ4/С-200.LB40-3,0 (530 л/мин; 3,0 кВт; 380 В) (2013г.в) 33 000 рублей

CБ4/C-200.LB40 компрессор поршневой AIRCAST 3 КВТ 200Л 380В REMEZA


Компрессор поршневой Remeza СБ 4/С-200 LB 40 (Ремеза) б/у 2012 года

Нажмите на картинку чтобы закрыть окно...

На складе: есть REMEZA CБ4/C-200.LB40 компрессор поршневой AIRCAST 3 КВТ 200Л 380В

Трехцилиндровый масляный компрессор серии СБ4 имеет отличное соотношение высокого качества и доступной цены. Агрегат имеет высокую производительность, он оснащен трехцилиндровой компрессорной головкой. Компрессор с 200-литровым горизонтально расположенным ресивером имеет самый большой объем среди аналогичных устройств с компрессорной головкой LB40.


Обслуживание компрессора и замена масла.

Он идеально подходит для использования в быту, на производственных участках или небольших предприятиях. Рассчитана данная модель компрессора на односменную работу на протяжение 8 часов от сети переменного тока с напряжением 380 В. Что немаловажно, оборудование AirCast СБ4/С-200.LB40B позволяет обеспечить надежный и стабильный рабочий процесс. Поршневой компрессор AirCast СБ4/С-200.LB40 с ременным приводом поставляется с ресивером, электродвигателем и помпой. Оборудование на заводе заправляется маслом и готово к эксплуатации. Компрессор с 200-литровым ресивером AirCast СБ4 будет функционировать в повторно-кратковременном режиме. За счет большого объема обеспечивается надежная работа двигателя, поэтому он сможет быстро остыть после выполненного цикла работы.

Благодаря тому, что при изготовлении компрессоров такого типа были использованы чугунные конструкции, оборудование имеет такие преимущества как:

Увеличенное время непрерывной работы; Повышенный срок службы; Высокое значение КПД; Оптимальный уровень охлаждения; Пониженная шумность при работе; Отличный показатель надежности.

Технические характеристики:

объем ресивера 200л ременной привод количество цилиндров 3 шт. количество ступеней сжатия воздуха 1 потребление воздуха на входе 530 л/мин производительность на выходе 440 л/мин рабочее давление сжатого воздуха 10 атмосфер мощность установленного двигателя 3.0 кВт требуемое напряжение сети питания 380В вес без упаковки 140 кг габариты без упаковки ( длина х ширина х высота) 1460x640x1150 мм

На фотографии CБ4/C-100.LB40, отличие 200.LB40 в большем объеме ресивера и наличии третьего поворачивающегося колеса

Для пневматического инструмента и оборудования, которое используется в шиномонтажных и автомастерских постоянно необходим сжатый воздух. Данная модель компрессора с объемом ресивера 200 литров позволяет эффективно решить эту проблему. Устройство подключается к трехфазной электрической сети, обладает мощностью в 3 киловатта, что позволяет ей выходить на нужный уровень давления в считанные секунды. Рекомендуем данную модель для ускорения работ на пневматическом оборудовании.Для пневматического инструмента и оборудования, которое используется в шиномонтажных и автомастерских постоянно необходим сжатый воздух. Данная модель компрессора с объемом ресивера 200 литров позволяет эффективно решить эту проблему. Устройство подключается к трехфазной электрической сети, обладает мощностью в 3 киловатта, что позволяет ей выходить на нужный уровень давления в считанные секунды. Рекомендуем данную модель для ускорения работ на пневматическом оборудовании.Для пневматического инструмента и оборудования, которое используется в шиномонтажных и автомастерских постоянно необходим сжатый воздух. Данная модель компрессора с объемом ресивера 200 литров позволяет эффективно решить эту проблему. Устройство подключается к трехфазной электрической сети, обладает мощностью в 3 киловатта, что позволяет ей выходить на нужный уровень давления в считанные секунды. Рекомендуем данную модель для ускорения работ на пневматическом оборудовании.Для пневматического инструмента и оборудования, которое используется в шиномонтажных и автомастерских постоянно необходим сжатый воздух. Данная модель компрессора с объемом ресивера 200 литров позволяет эффективно решить эту проблему. Устройство подключается к трехфазной электрической сети, обладает мощностью в 3 киловатта, что позволяет ей выходить на нужный уровень давления в считанные секунды. Рекомендуем данную модель для ускорения работ на пневматическом оборудов ании.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss