Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 29.09.2018

видео О компании

Как быстро и самому снять классное видео о компании

Инжиниринговая компания КОМИР уже более 10 лет достойно работает на рынке промышленного оборудования. Начиная с 2001 года, она является крупнейшим дистрибьютором в Татарстане и партнером известных фирм-изготовителей компрессоров, к числу которых принадлежат ABAC-GROUP (Италия-Германия), Hitachi (Япония), Ekomak Compressor (Турция-Швеция), FRIULAIR (Италия), Kaeser (Германия), SAMSUNG (турбокомплексы, Ю.Корея), Ultrafilter International AG (Германия), Акрон, BOGE (Германия), ВЕРТЕКС, ЗАО Ремеза (Беларусь), Казань компрессормаш, KAESER, Ceccato (Италия) , GEKO (электростанции, Россия), ALUP и др.



 

Почему работать с нами эффективнее?:

1. У нас только бренды.

2. У нас только лицензионные запасные части.

3. У нас квалифицированные специалисты.

Но как все начиналось? Одиннадцать лет назад талантливая группа специалистов, изучив рынок, решила организовать предприятие, связывающее ряд многофункциональных действий в одно целое. Начиная с малого, в последующем фирма разрослась в большую компанию, увеличив число технических разработок, штатных сотрудников и наладила связь с проектными институтами. Чем же обусловлен такой успех?


Фильм о компании Madrobots

Следует отметить, что ни одно промышленное предприятие не обходится без системы воздухоподготовки и компрессорного оборудования : начиная со стоматологического кабинета и заканчивая огромными газодобывающими и металлургическим комбинатами. В связи с этим спрос на данное оборудование на сегодняшний день велик. Преимуществом фирмы КОМИР является то, что каждый проект выполняется с нуля, конкретно для каждого заказчика. Такой индивидуальный подход позволяет удовлетворить любым, даже самым взыскательным требованиям. Однако, при этом наработана и огромная база готовых проектов, готовых к применению. Стоимость предлагаемого фирмой оборудования, всегда зависит от его качества и надежности, однако является весьма умеренной.


GRASS | О компании

В любом проекте технические специалисты КОМИР всегда рассматривают каждый нюанс, каждое требование клиента. Кроме того, мы модернизируем объекты с учетом времени и новейших разработок. При этом компания КОМИР осуществляет полное сопровождение проекта, т.е. оборудование сопровождается до места установки, производится его монтаж и проводится проверка на работоспособность всей системы в сборе. Впоследствии уделяется большое внимание сервисному обслуживанию, поставке запасных частей, обучение специалистов заказчиков.

 

Чем мы отличаемся от остальных?:

1. Мы предлагаем решение, а не «Железку».

2. Мы оперативно реагируем на аварии и поломки.

3. Мы не наживаемся на клиентах, а зарабатываем достойным путем.

Но на первом месте, конечно же, качество поставляемого компрессорного оборудования. В компании КОМИР технические специалисты уделяют пристальное внимание и предъявляют жесткие требования к его надежности и удобству в эксплуатации. Они внимательно следят за качеством всех технических частей, используя при этом инновационные технологии. Так, например, используемый фирмой воздушный компрессор ЕКО разрабатывался совместно тремя компаниями, прославившимися качеством своей продукции: "ЕКОМАК" (Турция), "AERZENER" (Германия) и "SULLAIR" (США). Он отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к нему на промышленных предприятиях. Кроме того, есть еще и компрессоры серии EKO VST с частным приводом, которые экономят электроэнергию, а это немаловажно для любого производства.

Существенными также являются компрессоры премиум класса Hitachi , изготавливаемые в Японии с высочайшим контролем сборки. Имеющие уникальные комплектующие, а именно: новый вид винтовой пары, новый вид воздушного фильтра и сепаратора, новый подход к экономию электроэнергии и т.д.

 

Что мы даем своим клиентам?:

1. Оптимальные решения.

2. Качественное оборудование.

3. Качественное и быстрое обслуживание.

Компания КОМИР имеет опыт работы с газовыми компрессорами, которые применяются на предприятиях по добыче и транспортировке газа, на нефтехимических предприятиях. Вся данная продукция максимально удовлетворяет высоким требованиям заказчиков и соблюдением требований к надежности, имеет низким эксплуатационные затраты и долгий срок службы.

С компрессорами дополнительно поставляются системы воздухоподготовки:

– осушители сжатого воздуха рефрежираторного и адсорбционного типа

- фильтры очистки сжатого воздуха. Эти составляющие представляет итальянская фирма "FRIULAIR".

Не забывают в компании КОМИР и о резервном электропитании, необходимом в случае перебоев с электроэнергией, и предоставляют электростанции, генераторные установки и дизельные генераторы, отвечающие всем современным требованиям. Кроме того, по отношению ко всем реализованным проектам компанией осуществляются услуги по аудиту систем производства, поставке запасных частей и ремонту оборудования.

Следует отметить, что из года в год эффективная реализация проектов вывела КОМИР на сегодняшний высокий уровень. На данный момент в сотрудничестве с КОМИР находятся более сотни предприятий. Компания обладает довольно внушительным списком крупных фирм, довольных ее услугами и заключивших с ней договоры. Среди прочих, имеется и ряд крупных контрактов с компаниями сырьевых монополистов.

Достигнув успеха, Компания КОМИР не стала останавливаться. На сегодняшний день компания уделяет много внимания не только инновационным технологиям в производстве, но и благотворительности, участвует в различных выставках, благотворительных акциях, поддерживает молодые таланты, оказывает материальную помощь инвалидам, участвует в строительстве религиозных храмах, в восстановлении церквей.

 

©2001-2014 ООО "Компрессорное Оборудование Механизмы Инженерные Работы"

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss