Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новая Гранта хэтчбек 2018-2019 - новая LADA Granta hatchback NEW в Москве в автосалоне АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 29.09.2018

Granta хэтчбек 2018 модельного года от официального дилера АвтоГЕРМЕС

LADA Granta хэтчбек - компактный и маневренный автомобиль эконом-класса с современной внешностью, эргономичным салоном и хорошими техническими характеристиками.  

Официальная премьера обновленной модели состоялась в августе 2018 года на Московском Международном Автосалоне.

Линейка 1.6-литровых бензиновых моторов мощностью 87 98 и 106 л. с. дает возможность выбрать оптимальный вариант, соответствующий определенному стилю вождения.


ЛАДА КАЛИНА СПОРТ 2017 LADA Kalina Sport 2017

Хэтчбек оснащается одной из трех коробок передач: 4АТ, 5МТ или 5АМТ.

Новая модель отвечает российским и европейским нормам безопасности благодаря улучшенной силовой структуре кузова и широкому спектру современных систем активной и пассивной безопасности: двум AirBag, системам ABS+BAS, ESC, HAS, экстренному оповещению ЭРА-ГЛОНАСС, переднему и заднему парктроникам, датчику дождя, дневным ходовым огням, противотуманным фарам и прочему.

В сети салонов АвтоГЕРМЕС Лада Гранта доступна в четырех комплектациях: Standard, Classic, Comfort и Luxe.

Экстерьер

В выразительном экстерьере авто с узнаваемой фирменной «Икс»-графикой привлекают внимание следующие элементы: Передние фары . Эффектная передняя оптика оснащена функцией «Проводи меня домой», задерживающей выключение света фар после выхода из машины водителя и пассажиров. Форсунки омывателя . Форсунки омывателя теперь располагаются не на капоте, а на облицовке лобового стекла. Зеркала заднего вида . Крупные наружные зеркала с электрическим приводом и обогревом, окрашенные в цвет кузова, оснащены боковыми указателями поворотов. Багажник . Модернизированный багажник с обновленным рельефом оборудован наружной электрокнопкой для легкого открывания багажного отделения. Колесные диски . Литые диски 15'' получили оригинальный дизайн с комбинированными спицами двух размеров. Стильную внешность авто дополняют наружные дверные ручки и молдинги боковых дверей, покрашенные в цвет кузова.

Интерьер

Обновленный салон с продуманной эргономикой обеспечивает комфорт водителю и пассажирам благодаря инновационному функциональному оснащению, включая следующие элементы:    Удобные передние сиденья . Регулируемые передние сиденья оснащены обогревом. Кресло водителя регулируется в диапазоне 40 мм. Освещение салона . Свет в салоне после закрытия дверей гаснет в течение 25 секунд после включения зажигания благодаря функции задержки освещения. Аудиосистема . Аудиосистема с поддержкой FM, Bluetooth, Hands free, разъемами для SD-карты и USB оснащается 4 динамиками.   Улучшенная звукоизоляция . Усиленная звукоизоляция и специальные подкрылки в колесных арках снижают уровень шума и вибрации в салоне. Задний ряд кресел . Задние сиденья складываются в соотношении 2/3, позволяя оптимизировать внутреннее пространство. Для дополнительного комфорта предусмотрено множество мест для хранения личных вещей: перчаточный ящик с полочкой, два подстаканника и две ниши в нижней части тоннеля.

Купить новую Лада Гранта в сети салонов АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер в Москве, предлагает купить LADA Granta 2018 года выпуска по доступной цене.

Преимущества сотрудничества с ведущим автодилером: Гарантийный и послегарантийный ремонт; Выгодные условия кредита и лизинга; Возможность провести тест-драйв; Удобная дисконтная система. В автосалонах АвтоГЕРМЕС регулярно действуют скидки и спецпредложения. Не упустите возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях!

Успейте купить новый автомобиль LADA Granta хэтчбек NEW 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss