Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Оконная фурнитура для безопасности детей

Опубликовано: 29.09.2018

видео Оконная фурнитура для безопасности детей

Фиксатор на окна. Безопасность в доме. ОБЗОР. MUST HAVE!!!

Если вы хотите, чтобы в вашем доме было не только уютно, но и максимально безопасно, необходимо особое внимание уделить оконной фурнитуре. Это просто необходимо, если в вашей семье есть маленькие дети, которые в силу своего любопытства могут подвергнуться опасности. Современные оконные системы — это не только качественный профиль и стеклопакет, это еще и качественная фурнитура, которая способна избавить любящих родителей от головной боли и беспокойства за своих детей.


Установка ручки с замком для окон безопасность-детей. | Видео инструкция от компании to-okon.by

Оконная ручка с ключом. Одна из самых популярных систем безопасности — это обычная ручка, которая фиксируется простым поворотом ключа. Система работает максимально просто: вы закрываете окно или ставите его в режим проветривания, после чего фиксируете положение оконной ручки ключом. Ребенок, не имея доступ к ключу, не сможет поменять положение створки. Важный момент — это следить за тем, чтобы не оставлять ключ в ручке, так как в противном случае вся система теряет смысл.


Оконная ручка с замком - безопасность детей

Съемная оконная ручка. Следующий тип защитной фурнитуры — это съемная ручка. Вы можете спокойно пользоваться окном, но при необходимости вы просто вытаскиваете ручку и убираете ее в труднодоступное для детей место. Сама ручка легко фиксируется в специальном отверстии и так же легко вынимается. В комплекте идет специальная заглушка на место, где должна находиться ручка — это добавит эстетичности вашему окну, когда ручка убрана.

Детский замок. Еще одна защитная система — это специальный детский замок, который служит для воспрепятствования открытия окна. Им можно пользоваться в режиме проветривания, откидывать или закрывать, но вот полностью открыть окно не получится, если детский замок закрыт. Сам замок крепится под створкой и практически незаметен. Преимущество данной системы заключается в том, что ее можно установить даже на готовое и уже используемое окно.

Сделать свой дом безопасным легко — главное, вовремя задуматься о проблеме и сделать выбор в пользу защитного механизма. Исходите из соображений целесообразности и комфортабельности использования того или иного механизма, и тогда вы можете быть уверены, что ни один член вашей семьи не подвергнется опасности.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss