Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

История игровых автоматов

Опубликовано: 29.09.2018

видео История игровых автоматов

"Последние из..." (Игровые автоматы) / [2015, документальный, история

Игровые автоматы и их появление.


Обыкновенная история. Игровые автоматы.

История создания игровых автоматов берет свое начало в 1884 году, когда американец с немецкими корнями Чарльз Фай создал первый игровой автомат с слотом для приема денег. Так игровые автоматы или «slot machine» означали слот-машина. В данном устройстве не была предусмотрена покупка товара. Взамен денег покупателю предоставлялось право сыграть в какую-нибудь игру. Первый выигрыш в таких слот-машинах составил всего пол доллара.

Уже к концу 1890 года стали создаваться слот-машины, которые по своему устройству были очень схожи с современными игровыми автоматами.Они были оснащены барабанными устройствами с нанесенными картинками. Смысл во всех играх сводился к одному угадать следующий цвет или картинку.

В 1893 году появляется первый барабанный игровой автомат с выплатой выигрыша наличными.

В 1905 году на свет появляется автомат с призом, который выдавался, если на барабанах складывалась выигрышная комбинация. Впервые на игровых автоматах появляются изображения фруктов, хорошо известные нам как символ игрового мира.

Вскоре выпускают первый игровой автомат на электрическом моторе, который имел название «Jackpot Bell». Он был оборудован системой автоматической выплаты выигрыша.

Современные игровые автоматы.

Игровой автомат, в наше время, используется для получения прибыли. Раньше их можно было встретить практически в любом общественном месте, будь то магазин, или кафе. Сейчас, в связи с ужесточением законов, большинство азартных игр запрещены. Поэтому рассмотрим игровые автоматы, которые пользуются спросом в интернете:

1. На реальные деньги и виртуальные.

Игровые автоматы на реальные деньги. Основным условием игры является регистрация игрока и внесение депозита. Игровые автоматы с бесплатной эмуляцией игры. Здесь все как и в реальных автоматах, однако и ставки и выигрыш являются виртуальными. Одним из самых лучших игровых автоматов на сегодняшний день является сайт казино вулкан на реальные деньги . Существует возможность мгновенного вывода заработанных денег на любую платёжную систему, один из самых высоких процентов выигрыша.

2. По количеству бонусов в игре и линий.

Классический автомат или «однорукий бандит», который имеет от 3 до 5 барабанов и до 5 выигрышных линий. Многолинейные автоматы. Самое большое количество линий достигает 25. Игровые автоматы с бонусами. Автомат предполагает наличие джек-пота, который получает счастливчик, собравший определенную комбинацию. 

Когда игровой автомат устаревает, разработчик выпускает новую Delux-версию, которая предполагает наличие обновленных бонусов и версий игры. Она имеет ту же тематику и подобные картинки, однако сильно отличается по кратности выигрыша.

Понравилось? Подпишись на рассылку материалов блога по почте.

Вы можете добавить статью в:

Вы можете присоединиться ко мне на:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss