Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Электродвигатель крановый MTH 211A6 с фазным ротором

Опубликовано: 29.09.2018

Крановая спецтехника применяется при выполнении различных работ во многих отраслях. Башенные, автомобильные, козловые и другие краны — это «рабочие лошадки», выполняющие важные функции на строительных площадках, при ремонте дорожного полотна или прокладке трубопроводов. Везде, где необходимо выполнять грузоподъемные операции, замену крановым установкам найти очень сложно. Поэтому среди наших клиентов  наиболее популярными товарами являются запчасти для кранов, поскольку даже мощные и надежные машины отечественного производства нуждаются в периодической замене изношенных узлов. К примеру, спрос имеет такой товар, как крановые электродвигатели с фазным ротором, являющиеся непременной составляющей большинства грузоподъемных механизмов. В каталоге компании «Машсервис» вы найдете более 30 моделей электромоторов , в том числе, двигатели MTH 211A6.

Как уже говорилось выше, изделие оснащено фазным ротором. Принцип устройства ротора довольно прост — он конструктивно представляет собой три фазные обмотки с концами, имеющими изоляцию от сердечника и друг от друга. Концы обмоток закрепляются на медных кольцах на валу сердечника. Электрический контакт создают электрощетки.  Электродвигатель асинхронный с фазным ротором MTH 211A6 предназначен для кратковременных и повторно-кратковременных режимов, что связано с частым включением и выключением при осуществлении рабочих операций.

Частота вращения агрегата составляет 925 оборотов в минуту. Модель может получать питание от сетей переменного тока, где напряжение не превышает 380 В, а частота — 50 Гц. Существуют модификации под другое напряжение и частоту, они изготавливаются и поставляются под заказ. Мощность данного мотора — 5,5 кВт. Электродвигатель крановый MTH обладает хорошей ремонтопригодностью, он очень долговечен и эффективен при эксплуатации.

Если вы решили купить электродвигатель или другие запчасти для крана у нас на сайте, закажите обратный звонок или оставьте заявку в специальной форме. Менеджер компании оперативно выйдет с вами на связь и оформит заказ. Доставка возможна по всей России и СНГ. Также можно самостоятельно забрать продукцию со склада. На электродвигатели распространяется гарантия производителей и поставщиков. Предусмотрены скидки для больших партий изделий.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss