Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить китайские вилочные погрузчики dalian в Москве в Москве

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить китайские вилочные погрузчики dalian в Москве в Москве

б.у. Вилочные погрузчики HC JAC Dalian от ТД "ТЕХНИК"

Проведение складских, производственных и строительных работ невозможно представить без применения погрузчиков. Наша компания занимается продажей китайских погрузчиков, при помощи которых можно справляться с необходимыми задачами в рамках вышеперечисленных работ. Такая техника выпускается многими производителями, но одними из лучших по соотношению «цена-качество» считаются китайские вилочные погрузчики от компании Dalian. Корпорация Dalian Forklift Co., Ltd. была основана в 1946 году в КНДР как государственное предприятие по производству складской техники. Сегодня компания, с конвейера которой сошли первые модели погрузчиков китайского производства, является лидером в своей сфере деятельности. Она признана лучшим производителем погрузочной техники в Китае и обладает сертификатом качества ISO 9001.


Вилочные погрузчики JAC - Презентация

Погрузчики и другое оборудование Dalian сегодня пользуются активным спросом во всем мире. Популярность техники этого производителя подтверждается тем, что четверть выпускаемых компанией машин поступает на экспорт.

Основные виды погрузчиков dalian

Выбирая погрузчик Dalian вы должны учитывать, что они могут оснащаться различными типами силовых агрегатов, что во многом определяет область применения машины. Так, вы можете купить китайский погрузчик в следующих модификациях:

с бензиновым двигателем; дизельным силовым агрегатом; электродвигателем.

Таким образом вы можете выбрать китайские погрузчики для различных условий эксплуатации, использовать их как на улице, так и в помещениях.

Особенности техники dalian

При разработке техники инженеры компании Dalian уделили большое внимание тому, чтобы эксплуатация машин оператором являлась максимально удобной. Поэтому, когда вы сядете в китайский погрузчик в Москве, к примеру, то сразу заметите, что из кабины открывается отличный круговой обзор. Рулевое управление обеспечено гидроусилителем. Несмотря на то, что цена на китайские  вилочные погрузчики  установлена более чем доступная, все основные агрегаты техники закрыты защитным пыле- и влагонепроницаемым кожухом. Кроме защитных функций, кожух обеспечивает надежный уровень звукоизоляции от работающих агрегатов. Таким образом, учитывая отличные условия эксплуатации и замечательные технические характеристики, заплаченная вами цена за китайские погрузчики себя полностью оправдывает.

Не пропустите погрузчики Still по цене от производителя

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss