Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить запчасти Фольксваген Тигуан I Каталог автозапчастей Volkswagen Tiguan

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить запчасти Фольксваген Тигуан I Каталог автозапчастей Volkswagen Tiguan

Двигатель VW для Tiguan 2011-2016

Добро пожаловать в раздел сайта, на котором Вы можете подобрать интересующие Вас  запчасти на Фольксваген Тигуан .  



 

Выберите модель Вашего Volkswagen Tiguan, и вы попадете в раздел с группами товаров на Ваш автомобиль.

Популярные запчасти на Tiguan

Запчасти тормозной системы Tiguan

Запчасти для ТО Volkswagen Tiguan

Первое поколение Фольксваген Тигуан начало свой старт в 2007 году с показа во Франкфурте и выпускался до конца 2011 года. Эта модель производилась с передней подвеской макферсон и задней многорычажной, а также с бензиновым и дизельным двигателями. Данный кроссовер быстро набрал популярность среди автолюбителей во всей Европе и России. В частности, потому что отечественные автомобилисты могли купить этот замечательный автомобиль с конвейеров калужского завода. Соответственно, российским автовладельцам стали более доступны запчасти Тигуан, так как рынок стал моментально наполняться модификациями этого красивого внедорожника. Внешний вид автомобиля эффектно подчеркивался массивной решеткой радиатора, внушительных размеров бампером с воздухозаборником и противотуманными фарами. Даже стандартная комплектация внедорожника была довольно богатой. Вместительный объем багажника, и просторный пятиместный салон позволяли владельцам насладиться всеми прелестями загородных поездок целой семьей.


Двигатель VW для Tiguan 2011-2016;Golf V 2003-2009;Jetta 2006-2011;Tiguan 2007-2011;Passat CC ...

В нашем интернет-магазине предлагаем вашему вниманию оригинальные запчасти и расходные материалы на Тигуан образцов 2007-2011 годов , поставляемые от производителя и совместимые аналоги других европейских фирм.

Рестайлинговая версия Фольксваген Тигуан была представлена на Женевском автосалоне в 2011 году. Внешний облик машины изменился и стал похож больше на «старшего брата» Фольксваген Туарег. Прежний паркетник приобрел более солидный вид, присущий внедорожникам. В обновленной версии остались на выбор два типа бамперов: легковая и внедорожная серия.


Двигатель Audi,VW,Seat для Q3 2012 после ;Tiguan 2007-2011;Passat CC 2008 после ;Scirocco 2008...

В апреле 2013 года на Шанхайском автосалоне был презентован родоначальник нового поколения Volkswagen Tiguan Cross Blue Coupe, который по размеру оказался даже больше VW Touareg. Кроссовер второго поколения реализован на уже популярной модульной платформе  MQB, на которой производят Audi A3, VW Golf 7 и новый Skoda Octavia. Таким образом, стало возможным иметь взаимозаменяемые модули и запчасти Тигуан с представителями, выпускаемыми на этой платформе.

В 2015 году ожидается выпуск субкомпактного кроссовера Tiguan Taigun, а в 2016 концерн планирует запустить выпуск серийной версии Tiguan T-Roc.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss