Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

BMW M пакет для нового Х3 F25 пока вместо БМВ X3 M отдельной модели

Опубликовано: 30.09.2018

Еще не все дилерские сети БМВ заполучили новый БМВ Х3, но уже готов спорт пакет для этого премиум кроссовера. М пакет для нового Х3 F25 будет первым шагом для выпуска модели BMW X3M . Таким образом инженеры и дизайнеры узнают о достоинствах и недостатках новых стилистических и механических элементов перед выпуском подготовленной спорт модели БМВ Х3М.

BMW M пакет для X3 нового поколения 2011 модельного года включает специальные бампера, боковой обвес, M диски BMW, М руль, спортивные сиденья, педали (только для BMW xDrive35i) оригинальную окраску кузова в м цвета, М спойлер, рейлинги на крыше и много мелких особенностей. Технически автомобиль изменен только за счет более спортивной подвески и дополнительному режиму работы коробки (с более короткими передаточными числами). На скоростные характеристики БМВ Х3 М спорт пакет повлияет не сильно.

M пакет F25 будет доступен для всех модификаций Suv’а как дизельных так и бензиновых версий. Стоимость М пакета пока не озвучена. Ориентировочное время начало поставок пакета М тюнинга второй квартал 2011 года. В России и Украине ближе к середине года.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные BMW X3 F25 фотографии:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss