Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Легковые шины GENERAL модель Altimax Winter Plus

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины GENERAL модель Altimax Winter Plus

Grabber Arctic LT Animation

Зимний вариант надежных покрышек от компании General Altimax – это надежность, безопасность и уверенность на скользкой дороге! Модель покрышек Winter Plus отличается направленным рисунком, который позволяет надежно удерживать транспортное средство на скользком от водяной пленки или гололеда дорожном покрытии и прекрасно справляться с виражами даже в условиях ледяного или снежного наста. Основные и наиболее значимые характеристики зимних шин: короткий тормозной путь и сопротивление аквапланированию в варианте зимней резины Winter Plus развиты максимально эффективно и качественно!



Рисунок протектора отличается широкими и углубленными поперечными и продольными канавками, которые сводят риск аквапланирования к минимуму, а также обеспечивают высокий уровень устойчивости автотранспортного средства. Специфический состав резины, обеспечивающий мягкость покрышек при любой температуре. Кроме того, такой состав материала существенно продлевает срок службы шин.


Народный Анти обзор General Altimax HP с прикольным индикатором

Зимние покрышки Winter Plus – это:

повышенный комфорт вождения благодаря мягким боковинам покрышек; прекрасные показатели проходимости на мокром, мягком и рыхлом снегу; минимальный тормозной путь на любом дорожном покрытии; удлиненный срок службы и повышенная износостойкость, которая достигается благодаря специфическому компаунду; высокий уровень противостояния аквапланированию, который достигается наличием широких канавок для отвода водяной пленки и мокрого снега из зоны контакта.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss