Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Запчасти для Daewoo (Дэу)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти для Daewoo (Дэу)

Запчасти для двигателя Дэу Матиз

Daewoo – корейский автомобильный концерн, появившийся на свет в марте 1967 года. Но это не только производитель качественных и надежных автомобилей – под его руководством производится домашняя электроника и, что звучит просто невероятно, корабли! Данный концерн до начала девяностых годов создавал свои автомобильные шедевры совместно с гигантом автомобилестроения – General Motors. Начиная с середины 90-ых годов на автомобильном рынке Германии стали появляться первые автомобили данного концерна под марками Daewoo и Espero. На американских землях данный автомобиль встречается по названию Понтиак Ле Манс, ну а на своей родине именуется как Daewoo Racer. Россия приняла автомобили данного производителя в середины 90-ых годов двадцатого столетия. Далее весь модельный ряд Daewoo переместился в Узбекистан и стал создаваться на заводах «Красный Аксай» и, конечно же, на «UzDaewoo». 



Запчасти Дэу в большинстве своем до сих пор имеют корейское происхождение и то, что модельный ряд Daewoo собирается в России, не сказывается на качестве самого автомобиля.

Годами позже родились новые модели Daewoo, такие как:

Daewoo Tico; Daewoo Brougham; Daewoo Nubira (а в России именуется как Daewoo Orion).

C каждым днем Daewoo все больше модернизирует и улучшает свои автомобили. Каждый раз появляются новые функции в электрических узлах, моторе, а так же конструктивных частях автомобиля. Каждые новые автозапчасти Daewoo тестируются и проходят сертификацию при надзоре экспертов из самой компании – лишь после данных процедур детали попадают в руки покупателям из РФ и стран – содружества. 


Каталог запчастей Дэу Daewoo | Шевроле Chevrolet | Киа | Hyundai

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss