Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Audi A3 2018 модельного года: основные характеристики

Опубликовано: 30.09.2018

видео Audi A3 2018 модельного года: основные характеристики

Сравнение Samsung А8 2018, А5 2017 и S8 ▶️ Чем отличаются эти смартфоны?

Автомобиль относится к премиальному сегменту. С 2012 года производитель не проводил его никаких изменений, это и понятно, ведь модель в любое время пользовался завидной популярностью, да и у водителей никаких претензий по поводу современности не возникало.


2018 Lada XCode: Обзор, Характеристики, Цена

И вот, наконец, время пришло, Audi A3 2018 модельного года получил новую внешность, салон и начинку.

Внешность

Несмотря на произошедшие изменения, новый Ауди А3 выполнен в том же стиле, что и его предшественники, разве что отличается большей степенью индивидуальности.


Достойный внимания Mercedes A Class L седан 2019 года

Спереди появилась более вытянутая шестиугольная фальшрадиаторная решетка. Изменилась форма фар головного света, на бампере установлены новые воздухозаборники.

Благодаря длинному капоту профиль выглядит динамично и стремительно, его стиль продолжает покатая крыша и ребра по низу дверей. Сзади энергичный рельефный бампер и узкие светодиодные фонари.

Расширилась палитра цветов для окраски кузова. Теперь доступны два новых синих оттенка, ярко-желтый, красный и серый.

Интерьер

Внутри использованы премиальные отделочные материалы, установлены удобные сиденья. Одно из самых главных новшеств — это использование огромного 12-дюймового монитора информационно-развлекательной системы, такого нет ни у одного другого конкурента. Управлять такой системой можно как с помощью кнопок, так и с помощью сенсора.

Для переднего ряда сидений доступно большое количество электрорегулировок, любой человек сможет настроить их так, чтобы ему было максимально удобно.

Перед водителем трехспицевое рулевое колесо, в спортивной версии оно скошено внизу. На руль вынесены некоторые кнопки управления мультимедийной системы и системы беспроводной связи.

По центру приборной панели экран бортового компьютера, на него выводится информация о работе автомобиля и его систем. По бокам от экрана спидометр и тахометр.

На приборной панели блок управления климатической системой, над которой расположилось два колодца воздухозаборников. Между сиденьями передних пассажиров трансмиссионный тоннель.

Около переключателя передач есть селектор управления работы коробки. Здесь же есть два подстаканника и отделения для хранения различных мелочей.

На заднем диване с комфортом могут поместиться два взрослых пассажира. Сиденье удобное и эргономичное. Автомобиль оборудован всеми современными системами, которые должны быть у премиального сегмента.

Есть и автопилот, который особенно удобен при движении в пробках, максимальная скорость движения автомобиля в режиме автопилота — 65 км/ч.

Технические характеристики

Для обновленной версии подготовили три дизельных и три бензиновых мотора, также предусмотрена гибридная версия и мотор, работающий на метане. Последние два на российский рынок официально не поставляются.

В базовой версии установлен бензиновый литровый мотор мощностью в 115 л.с. Следом идет экономичный 1,4-литровый двигатель мощностью в 150 л.с.

Самый мощный бензиновый силовой агрегат развивает мощность в 190 л.с., он работает опционально с полным приводом и 7-ступенчатой роботизированной коробкой S tronic.

Дизельные двигатели имеют отдачу от 110 до 184 л.с.

Цена и начало продаж

В России уже начались продажи обновленного Ауди А3 2018 модельного года. Стоимость базовой версии начинается с 1,6 миллионов рублей. За эту цену покупатель получает автомобиль в кузове седан с кондиционером, шестью подушками безопасности, подогревом переднего ряда сидений, полным электропакетом, би-ксеноновыми фарами и другими полезными функциями и системами.

Версия с самым мощным бензиновым мотором обойдется покупателям в 1,8 млн. рублей, а с полным приводом — 1,9 млн.рублей.

Похожие статьи:

Porsche Panamera 2018 модельного года

Новый Land Rover Discovery 2018 года

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss