Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Автоматика для откатных ворот

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автоматика для откатных ворот

Автоматика для откатных ворот (привод) – как выбрать надежную модель

Автоматика для откатных ворот не слишком меняет их цену, но делает въезд намного более удобным. В Москве оценили это удобство, и откатные ворота с ручным приводом можно встретить довольно редко.


Установка автоматики для откатных ворот

Стандартный комплект автоматики включает в себя:

приводной блок с электродвигателем и редуктором; инфракрасные датчики препятствия в створе ворот; концевые датчики, сигнализирующие о достижении створкой крайних положений; кнопочный пульт управления приводом; сигнальная лампа, предупреждающая о движении створки.

Центром той системы является электронный блок управления, обычно смонтированный в корпусе привода. Еще один важный элемент привода – это датчик усилия на валу. Благодаря ему, при встрече створки с препятствием привод останавливается, перед этим чуть отработав назад.


Автоматика для откатных ворот (приводы) – как выбрать и купить, по выгодной цене

Стандартный пакет может быть легко расширен установкой дополнительных датчиков, пультов управления и устройств контроля доступа.

В компании «Адамис» можно купить автоматику для откатных ворот для различных условий применения, в любой комплектации, для створок разных размеров и массы. Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору оптимальной конфигурации привода и управления им.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss