Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Центр авторской косметологии Beauty Science Салон красоты

Опубликовано: 30.09.2018

видео Центр авторской косметологии Beauty Science Салон красоты

Лазерная шлифовка растяжек

Каких только средств и методов не существует для того, чтобы приобрести сказочную красоту. BBL (широкополосный свет) – это суперсовременные фотопроцедуры омоложения и устранения косметических проблем. На сегодняшний день эта терапия побила все рекорды популярности в Европе.



Читать полностью

Раньше считалось, что кожа человека полностью обновляется Мы уже знакомили наших читателей с уникальной акцией, которая проводилась весной этого года Центром авторской косметологии Beauty Science. Ольга Байрамова стала победителем проекта, похудев на 13 кг, и получила сертификат на услуги специалистов Центра в размере 50  тысяч рублей. Мечта о совершенном теле движет Ольгой и по сей день. — Ольга, скажите, насколько сложно было изменить свои привычки и образ жизни и начать активную работу над собой? — Прежде чем решиться что-то в себе изменить, обязательно надо четко сформулировать конечную цель. Я была полностью уверена в том, что я хочу получить в итоге – красоту, стройность и уверенность в себе. А когда тебя…


Hydra Facial - любимая процедура Голливудских звезд

Читать полностью

Что может быть прекраснее, чем молодая, эластичная, здоровая кожа? Мы начинаем особенно ценить этот дар природы с годами, ведь неуместная пигментация, шрамы, морщины и усталый вид отнюдь нас не украшают. На помощь коже приходят лазерные технологии.


Коррекция фигуры У Cтанка Show

Читать полностью

Эта методика применяется в косметологии недавно – всего 2-3 года, но она уже завоевала популярность среди врачей и пациентов. Процедура клеточного омоложения представляет собой внутрикожное введение специально обработанной, обогащенной тромбоцитами и факторами роста плазмы.

Читать полностью

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss