Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Новая весна с новым Mitsubishi Pajero Sport | Авто точка. Автомобильный портал

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новая весна с новым Mitsubishi Pajero Sport | Авто точка. Автомобильный портал

Mitsubishi Pajero IV тест-драйв, злее Prado?
Новое (третье по счету) поколение популярного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport было официально презентовано японским автогигантом. Впервые за последние 7 лет концепция автомобиля была полностью пересмотрена, а конструкция модернизирована. Посмотреть на новинку россияне смогут уже будущей весной: производиться обновленный Pajero Sport будет на калужском заводе «ПСМА Рус».



Отличием от текущего поколения, с комплектацией которого можно ознакомиться на сайте официального дилера Avanta Group , является не только обновленный дизайн, но и глубоко переработанная конструкция автомобиля. Внешность выполнена в общих тенденциях нового корпоративного стиля Mitsubishi Dynamic Shield, отличающегося массивной х-образной облицовкой (ценителям марки она знакома по модели Outlander ). Дизайн кормы автомобиля подчеркнут тонкими задними фонарями, окаймляющими боковины кузова (по мотивам концепта GR-HEV, презентация которого прошла два года назад на Женевском автосалоне). Интерьер оформлен в стиле L200 последнего поколения.


This is NEW!!! Mitsubishi Montero or Mitsubishi Pajero Sport 2016, 2017 model

Новинка построена на одной платформе с пикапом L200 , оснащена турбодизелем MIVEC объемом в 2,4 литра в сочетании с совершенно новым, разработанным под конкретно эту модель 8-ступенчатым «автоматом», который на 17% экономичнее предыдущей модели. Двигатель гораздо более экологичный, полностью соответствует классу «Евро-5», который будет введен в России с января будущего года.


Volkswagen TERAMONT 2018 СКОРО В РФ - обзор Александра Михельсона Фольксваген Терамонт / ATLAS 2018

Обновленная модель будет оснащена модернизированной системой полного привода Super Select 4WD (2-го поколения) и дополнительным режимом движения по бездорожью (Off-Road). За курсовую устойчивость на дороге кроме стандартного набора систем, присутствующих у второго поколения Mitsubishi Pajero Sport , добавится система автоматического контроля на спуске. Глубина преодолеваемого брода у третьего поколения возросла до 700 мм.

Перечень оборудования так же расширился за счет электрического стояночного тормоза, раздельного климат-контроля, обогрева руля и второго ряда сидений, камеры кругового обзора. За безопасность отвечает система обнаружения мертвых зон, система предотвращения фронтальных столкновений и система предотвращения столкновений при парковке. С конвейера первые автомобили сойдут уже весной будущего года, однако предзаказ на них, как обещают дилеры, можно будет сделать заблаговременно.

Изображения к материалу " Новая весна с новым Mitsubishi Pajero Sport ":

Новости по теме:

Последние новости:

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект, которым временно, до 31 декабря 2018 года, значительно снижаются ставки акцизного сбора на бывшие в употреблении легковые авто...

31.05.2016

В Российском Тольятти произошел курьезный случай — с территории завода АвтоВАЗа украли выставочный образец Lada XRay черного цвета. Кто и зачем это сделал, пока неизвестно.

Автомобиль...

25.05.2016

Самая мощная и дорогая версия Lada Kalina в варианте NFR (Need for Race) поступила в продажу в одном из московских автосалонов. Стоимость модели составляет 820 тысяч рублей. По...

22.12.2015

Украинцы получили право ездить в Италии по национальному водительскому удостоверению.

Водительские права, выданные в Украине, Италия признала действительными. Правительства двух стран...

19.11.2015

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss