Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Бензиновые двигатели Кентавр для мотоблока, культиватора купить. Цена

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновые двигатели Кентавр для мотоблока, культиватора купить. Цена

Мотоблок ДТЗ 570Б, Купить бензиновый мотоблок ДТЗ 570Б с пониженной передачей.

Владельцы садово-парковой и строительной техники Кентавр успели обратить внимание на ее высокую надежность и отличные технические характеристики, которые не изменяются за годы эксплуатации.



К категории техники аналогичного высокого класса относится и бензиновый двигатель Кентавр ДВС-390Б , который предназначен для установки на средства малой механизации и строительную технику. Данный мотор можно использовать на: мотоблоке, культиваторе, веткоизмельчителе, водяном насосе (мотопомпе) и много другом и везде он сможет в полном объеме показать свою мощность, надежность и неприхотливости.


Бензиновый двигатель КЕНТАВР ДВЗ 200Б3Р со шкивом ЛУЧШИЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ!!!

Не смотря на свою достаточную мощность модель имеет небольшой расход топлива, который достигается за счет применения технологии OHV (верхнее расположение клапанов).

Мотор Кентавр 390 имеет мощность 13 л.с. при максимальной частоте вращения коленчатого вала 3600 об./мин. Тип силового агрегата — четырехтактный. Запуск — ручной с помощью шнура ручного стартера. Продуманное активное воздушное охлаждение обеспечивает нормальный температурный режим в независимости от поры года и температуры окружающей среды. Модель с запуском от электрического стартера - бензиновый двигатель Кентавр ДВС-390БЭ .

Перед началом эксплуатации рекомендуется произвести обкатку в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Этим Вы обеспечите максимальный ресурс агрегата.

В процессе эксплуатации требует минимальное обслуживание — замену масла и очистку (замену) фильтрующего элемента воздушного фильтра. Все необходимые инструменты есть в комплекте.

Гарантия составляет 1 год. Для заказа рекомендуем обратиться к нашим консультантам или оформит онлайн-заказ. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины.

Характеристики

Вес, кг 31
Габариты (ДхШхВ), мм 365x314x345
Гарантия, мес 12
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 389
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Топливный бак, л 5,6
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 31
Габариты (ДхШхВ), мм 365x314x345
Гарантия, мес 12
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 389
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Топливный бак, л 5,6
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Длина выходного вала, мм 77,2
Диаметр выходного вала, мм 25
Тип вала шпонка
Тип топлива Аи-92
Мощность, л.с. 13
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-390Б» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-390Б» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-390Б» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss