Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Монтаж под ключ бензиновых и дизель генераторов. Профессионально и в сжатые сроки. Гарантия

Опубликовано: 30.09.2018

видео Монтаж под ключ бензиновых и дизель генераторов. Профессионально и в сжатые сроки. Гарантия

Какой генератор выбрать: 5 советов

Правильный монтаж электростанции гарантирует бесперебойное электроснабжение. Очевидно, что выполнить монтаж и запуск генератора способны только профессионалы, обладающие соответствующими знаниями и опытом. Именно такие опытные специалисты работают в нашей компании, одним из направлений деятельности которой является сервис и обслуживание бензиновых и дизельных электростанций.



Наши возможности

Мы готовы предложить нашим заказчикам выполнение монтажа "под ключ" портативных и стационарных, бензиновых и дизельных генераторов в самые сжатые сроки, с соблюдением всех установленных технических норм и требований безопасности, по весьма умеренным ценам.

Монтаж оборудования, выполненный на высоком профессиональном уровне, гарантированно обеспечит длительную эксплуатацию купленного генератора без каких-либо сбоев. А заключенный сервисный договор обеспечит квалифицированное техническое обслуживание и устранение любых возможных неполадок в процессе работы.


Установка генератора на балконе 3

Порядок подключения и монтажа электростанции

На объект, где планируется установка электрогенератора , прибывает инженер для предпроектного обследования. Наш сотрудник проанализирует и посчитает мощность потребителей. Составит рекомендации и смету по необходимым монтажным работам. Если заказчика устраивают все условия работ по поставке и монтажу электростанции, а также их стоимость, подписывается договор. Как правило, монтаж генераторной установки (ГУ) производится на заранее подготовленный фундамент, что позволяет предохранить несущие конструкции здания от последствий вибрации, при этом ГУ закрепляется на фундаменте с помощью анкеров. Для безотказной работы генератора необходимо выполнить обустройство системы вентиляции и отвода выхлопа. Далее выполняют такие электромонтажные работы: Монтаж шкафа ATS, ручных и защитных автоматических переключателей. Подключение генератора к шкафу ATS (в соответствии с проектом тянется силовой и контрольный кабель в коробах, траншеях, каналах или же обустраиваются воздушные линии). При необходимости устанавливаются наконечники. Маркируется электрокабель. Подключение ATS к сети (прокладка силового кабеля с установкой наконечников, выполняется сборка схемы подключения, но без подключения к электросети). Маркируется электрокабель. Обустройство контура заземления либо подключение электростанции к имеющемуся контуру заземления. Испытания подготовленных кабельных линий и контура заземления. Испытания ГУ и всего комплекса в тестовом режиме. Подписание акта о выполнении работ. Ознакомление обслуживающего персонала с установкой и правилами работы с ней.

Гарантии

Выполнение работ нашими специалистами по такой схеме служит залогом качества и гарантии безотказной работы оборудования. Наша компания уверена в высоком профессионализме своих сотрудников, и дает на все выполненные электромонтажные работы официальную гарантию.


Схема подключения резервного генератора к дому. Реверсивный рубильник схема подключения

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss