Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремонт ВАЗ 2131 от специалистов «Экспо Кар» в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 06.03.2024

Записаться на ТО Вернуться на главную

Полноприводный, пятидверный автомобиль является представителем семейства внедорожников и сочетает в себе новые решения с достоинствами предыдущих поколений.

Кузов был увеличен по сравнению с предыдущей моделью «Нива», которая обладала лишь тремя дверьми. Широкие задние двери обеспечили более комфортное размещение пассажиров на заднем сиденье. Более вместительный багажник расширяет возможности для перевозки крупногабаритных грузов. Автомобиль приобрел уже большую устойчивость и плавность на дорогах.

Качественный ремонт автомобиля ВАЗ 2131 в петербургском автосервисе «Экспо Кар Сервис» сделают квалифицированные мастера. Любая неполадка будет устранена в оптимальные сроки и по приемлемой цене.

В нашем автосервисе существует полный набор услуг по ремонту отечественных автомобилей марки ВАЗ, включая модель 2131. Мы проводим восстановление различных деталей, узлов и систем.

Двигатель:

замена ремня ГРМ; замена цепи ГРМ; ремонт ГБЦ; замена прокладки ГБЦ; регулировка клапанов; замена сальников.

Ходовая часть:

диагностика подвески; ремонт подвески; замена шаровых; замена амортизаторов; замена втулок стабилизатора.

Трансмиссия:

диагностика и исправление КПП; замена сцепления; замена редуктора моста; замена сальников.

Разумеется, это лишь небольшая часть целого списка. Исправление любых деталей производится при различном состоянии автомобиля. При необходимости неисправные части будут заменены на новые , если они не подлежат восстановлению. Помимо этого, компания предлагает набор услуг малярно-кузовных работ:

кузовные работы; окраска; замена и вклейка стекол; подбор цвета эмали.

Если возникнет необходимость сделать ремонт, свой ВАЗ 2131 Вы можете доверить специалистам «Экспо Кар Сервис». При высоком уровне качества всех работ и обслуживания цены на любые услуги остаются адекватными и соответствуют их реальной стоимости.

Одним из наших основных принципов является оказание эффективной помощи пользователям услугами и, разумеется, привлечение как можно большего числа клиентов. А для этого мы делаем наш прайс-лист максимально доступным в отличие от многих других сервисных центров, чьи услуги порой стоят неоправданно дорого.

У нас регулярно проводятся различные акции, которыми могут воспользоваться клиенты. На нашем сайте Вы можете более подробно ознакомиться с актуальными предложениями .

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss