Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Дилерам

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дилерам

DEALERS - Low Barrio 1613 ft THR Cru2 & Pechas 821 (KDR Beats)

Уважаемые партнеры и коллеги!

Наша компания много лет занимается резервным электроснабжением объектов по всей России. Рынок по разному реагирует на экономические реформы и решения руководства. Продажи электрогенераторов сегментируются и зачастую превращаются в логистику. 



Сегодня мало просто продавать, многие ваши клиенты ждут новых решений в области автоматизации. Большинство решений работают не корректно. Это связано с особенностями различного рода двигателей и самих моделей. 

Производство

Если вы ищете качественные решения в области автоматизации электроагрегатов и расширения ассортимента поставляемых товаров вы на правильном пути. Наша компания несколько лет выпускает блоки АВР и успешно реализовала многие проекты. 


Cat House Sessions #006 by Cat Dealers

Разработка и внедрение

На начало 2016 г. нашей компанией закончена разработка нового исполнительного устройства для автоматизации бензиновых генераторов. Устройство универсально, может работать на любых генераторах и при низких температурах.

В данный момент нами ведется разработка контроллера управления сети и генератора. Новый контроллер производства РФ поступит в продажу до конца 2016 г. Все наши устройства постоянно дорабатываются, позволяя делать настройку и установку быстро.


Cat Dealers, LOthief, Santti - Sunshine

Импорт и поставка оборудования

Качественное и надежное оборудование всегда в цене и пользуются спросом у населения. О всех брендах , которые поставляет наша компания вы можете узнать у наших менеджеров. 

Что мы предлагаем:

Качественные комплектующие Постоянное наличие оборудование на складе Удобную логистику в день заказа Систему скидок для постоянных партнеров Обучение менеджеров и инженеров Продуманное позиционирование поставляемых товаров

Общими усилиями мы сможем сделать рынок силового оборудования более прозрачным и технологичным. Конкуренцию честной и понятной каждому участнику рынка.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss