Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Оперативный ремонт подвески Лада Калина в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Одной из специфик работы подвески автомобиля являются постоянные нагрузки именно на эту часть системы транспортного средства. И для владельцев иномарок, и для автолюбителей, которые предпочитают отечественные бренды, данный факт является стимулом для того, чтобы внимательно следить за состоянием подвески в своем автомобиле.

Тем более актуален этот вопрос для машин, эксплуатируемых на российских дорогах, которые, к большому сожалению, не отличаются идеальным для поездок состоянием.

Автосервис «Экспо Кар», занимаясь обслуживанием и ремонтом иномарок китайского производства, а также автомобилей российского автоконцерна Лада, изучил главные объекты своего внимание – достоверно и подробно. А это значит, что если Вам потребуется ремонт подвески Лада Калина, то за помощью стоит обращаться именно сюда.

Заметив, что поведение ходовой Вашей Лады стало несколько подозрительным, самое время обратиться на СТО за оказанием услуги по диагностике транспортного средства. Диагностика на современном оборудовании опытными мастерами автосервиса способна показать:

В каком состоянии находятся амортизаторы автомобиля, пружинные и опорные части амортизаторов; Имеются ли люфты на рулевых наконечниках, шаровые опоры и ШРУСы; Насколько исправны пыльники в подвеске «Калины», а также состояние прочих составляющих элементов системы, которые влияют на качество работы автомобиля и его безопасность.

Диагностика механизма поможет установить причины неисправностей, согласно которым мастера «Экспо Кар Сервис» назначат «лечение» автомобилю. После устранения причин, с которыми была связана поломка машины, специалисты смогут отрегулировать ее ходовую, произвести развал-схождение. Одним словом, полностью подготовят автомобиль к новым покорениям дорог и магистралей.

После того, как подвеска Лады Калина будет полностью восстановлена, Вы сможете вновь сесть за руль своего четырехколесного друга. Но не стоит забывать и о том, что периодические визиты на СТО в профилактических целях – будут весьма полезны и помогут в итоге сэкономить на дорогостоящем ремонте. 

Основные узлы ВАЗ:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss