Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремонт стеклоподъемников ВАЗ 2107 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Улучшенный дизайн автомобиля ВАЗ 2107 в свое время позволил ему завоевать большую популярность. В целом, машина явилась люксовым вариантом модели ВАЗ 2105: изменения претерпели передняя часть капота, задние блок-фонари и салон.

На сегодня автомобиль уже считается достаточно устаревшим. Тем не менее, ряд преимуществ позволили ему продержаться на рынке в течение 30 лет. Кроме того, часть российских автолюбителей продолжает пользоваться машиной, благодаря ее низкой стоимости, ремонтопригодности, приемлемому уровню комфорта и надежности.

Поэтому для многих ремонт и обслуживание этого автомобиля – все еще актуальные вопросы. В статье расскажем про особенности, и где можно сделать ремонт стеклоподъемников ВАЗ 2107.

Причины неисправности

Определить неисправность стеклоподъемника несложно, как только Вы попытаетесь опустить стекло, а оно останется в неподвижности. Разборка механизма и его диагностика продемонстрируют всю картину.

Как правило, неполадки возникают из-за неправильной и неграмотной эксплуатации, а также предельного срока службы. В специализированном автосервисе проведут профессиональную диагностику, в ходе которой можно будет выявить причину, почему стеклоподъемник перестал опускаться и подниматься.

Автомобиль ВАЗ 2107 является одним из самых тюнингуемых машин отечественного производства. Владельцы прибегают к модернизации по причине устаревшей конструкции авто. Один из первых тюнингов – электрические стеклоподъемники. Итак, почему они могут сломаться?

Если перестали действовать все стеклоподъемники, причина может крыться в перегоревшем предохранителе. Если не поднимается и не опускается стекло одной из дверей, как правило, возникли неполадки внутри самой двери: неисправный выключатель; плохой контакт в разъемах; обрыв питающего или сигнального провода, который соединяет дверь с кузовом машины.

В некоторых случаях исправить проблему удается всего лишь с помощью смазки направляющих стекла специальной аэрозольной смазкой из силикона. Если это не помогает, следует снять дверную обшивку с целью проверки двигателя и механизма стеклоподъемника.

Профессиональный ремонт в автосервисе

Чтобы быть уверенным в качестве проводимого ремонта, лучше обращаться к специалистам, которые смогут провести грамотную диагностику и устранить все неисправности.

«Экспо Кар Сервис» предлагает любые услуги для российских и китайских автомобилей по доступным ценам. Ремонт электрических стеклоподъемников ВАЗ 2107 будет проведен оперативно, качественно и надежно. В случае необходимости Вы можете обратиться к нам и быть уверенным в профессиональном обслуживании и наиболее приемлемых ценах на все услуги.

Ремонт основных узлов

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss