Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Мотоблоки Кентавр - низкие цены, характеристики, отзывы. Купить мотоблок Кентавр для дачи, огорода

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотоблоки Кентавр - низкие цены, характеристики, отзывы. Купить мотоблок Кентавр для дачи, огорода

COUNTRY 900 MULTI-SHIFT - пониженная передача для высокого урожая

Мотоблок Кентавр МБ 40-2   предназначен для обработки почвы на небольших приусадебных участках суммарной площадью до 40 соток. Благодаря небольшой стоимости данная модели доступна владельцам дачных участков и огородов.



Агрегат позволяет выполнять все типы сельскохозяйственных и вспомогательных работ (вспашка, посадка и выкопка корнеплодов, окучивание, покос сена, уборка снега, перевозка грузов). Благодаря этому устройство будет Вашим надежным помощником круглый год, чем существенно сэкономит Ваши силы и средства.


Краткий обзор Мотоблок Кентавр МБ 2090 Б

Модель оснащена семисильным четырехтактным бензиновым двигателем ДБ170Н с запуском от ручного стартера. Охлаждение – активное воздушное, с помощью крыльчатки установленной на валу.

Для увеличения моторесурса силового агрегата двигатель оснащен эффективной системой фильтрации воздуха, состоящей из маслоналивного фильтра с двумя степенями очистки.  Двигатель является полным аналогом японского мотора Honda GX210, что гарантирует взаимозаменяемость запасных частей и узлов в сборе.

Вид исполнения двигателя –OHV (верхнее расположение клапанов). Такая компоновка не только способствует существенном снижению расхода горюче-смазочных материалов, но и позволяет эксплуатацию агрегата в наклонном положении (до 35о от горизонтали), что особенно важно для землеобрабатывающих машин.

Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад. Это позволяет подобрать оптимальный крутящий момент и скорость передвижения при работе. Чугунный редуктор допускает разборку для проведения профилактических и ремонтных работ.

Двигатель оснащен трех ручейковым шкивом. Два ручья задействованы для передачи крутящего момента к коробке передач, третий (резервный) используется для агрегатирования разнообразного активного навесного оборудования, например, роторной или сегментной сенокосилки.

Фрезы, поставляемые в комплекте с изделием, наборного типа, позволяют, в зависимости от необходимости, выбрать ширину обработки из двух значений – 45 и 86 см.

Руль имеет возможность регулировки по высоте (до 135о) и направлению (разворот до 180о). Удобные прорезиненные рукоятки гарантируют комфорт при любой погоде. Все органы управления устройством доступны с рабочего места оператора.

Комплектация: наборная фреза, пара пневматических колес 4.00-8, набор инструментов, ЗИП, руководство по эксплуатации.

Также в наличии аналогичный мотоблок Кентавр МБ 40-3 без колес в комплекте.

Характеристики

Вес, кг 87
Габариты (ДхШхВ), мм 1390x800x1070
Ширина культивации, см 45/86
Объем масла в редукторе, л 1,9
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 2/1
Редуктор шестереночно-цепной разборной
Привод два клиновидно-зубчатых ремня
Тип сцепления натяжной ролик
Привод почвофрезы клиноременная передача
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss