Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ИБП постоянного тока

Опубликовано: 30.09.2018

видео ИБП постоянного тока

Как переделать UPS Источника бесперебойного питания(ИБП POWERCOM)(12v на 220v)(220v на 12v) ВАЗ 2115

Компания «ЭнергоПлаза» предлагает источники бесперебойного питания постоянного тока в широком диапазоне выходной мощности. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих производителей, преимуществами которой являются:



повышенный эксплуатационный ресурс; высокая надежность; стабилизация напряжения; защита от короткого замыкания и глубокого разряда; необслуживаемая работа в течение длительного периода.

Устройства этого типа поддерживают электропитание с постоянным напряжением. Преобразование переменного тока в постоянный осуществляется с помощью выпрямителя. В аварийных ситуациях ИБП постоянного тока обеспечивает питание от батареи.


ИБП с двойным преобразованием энергии

Модели такого типа относят к наиболее надежным, так как они имеют простую конструкцию и редко выходят из строя. По этой причине они востребованы в энергетике, используются для поддержания бесперебойной работы систем коммуникации.

ИБП постоянного тока выполняются в виде отдельного устройства или модуля с возможностью параллельного подключения необходимого количества выпрямителей. Использование модулей с неполной загрузкой гарантирует поддержание энергообеспечения при выходе из строя одного из устройств.


гибридный ИБП DUALDSP-12-5000 добавление энергии в сеть

При выборе модели учитываются:

мощность; напряжение на выходе; время автономной работы; тип конструкции и возможность масштабирования; габаритные размеры.

Мы поставляем продукцию с гарантированным качеством и помогаем в выборе устройства с оптимальным набором характеристик.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss