Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Бензиновые генераторы трехфазные с доставкой по Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновые генераторы трехфазные с доставкой по Москве

Бензиновый генератор HUTER DY6500L. Бензогенератор 5 квт.

Бензогенераторы трехфазные


Бензиновый генератор HUTER DY8000LX. Бензогенератор 6,5 квт.

Компания «ЭнергоПлаза» предлагает купить мини-электростанции от известных и надежных производителей. Трехфазные и однофазные источники резервного питания – в нашем каталоге предоставлен широкий ассортимент бензиновых генераторов.

Простая навигация сайта позволяет быстро найти все необходимое на страницах нашего онлайн каталога. Доступные по цене 3 - фазные бензиновые генераторы оптимальным образом подходят для снабжения электричеством сооружений различного назначения – от жилого коттеджа до серьезного строительного объекта.

Также Вас может заинтересовать следующая информация:

Наша компания предлагает купить ИБП 60 кВА.

Портативные бензогенераторы - отличная цена и высокое качество!

Трехфазный бензиновый генератор

Портативные мини-электростанции предназначены для интенсивной эксплуатации в качестве аварийного (резервного) источника питания при нарушениях в работе основной электросети.

Бензогенераторы трехфазные – это оптимальный вариант резервного источника питания в плане доступности и эффективности.

Оборудование идеально подходит для страховки на случай перебоев в поставке электроэнергии на промышленных объектах и крупных стройках. Генератор бензиновый трехфазный оборудован аккумулятором, ручным или автоматическим стартером. Во многих моделях автоматика отключает двигатель при понижении уровня масла или при перегрузке. Имеются дополнительные разъемы для подсоединения электроинструментов.

3-фазные генераторы имеют серьезную мощность, поэтому оснащены большим топливным бензиновым или дизельным баком.

Компания «ЭнергоПлаза», ведущая свою деятельность с 2003 года, занимает одну из передовых позиций на рынке электрооборудования. Представленные нами генераторные установки, работающие на бензине, завоевали доверие потребителей благодаря не только высокому качеству, но и демократичным ценам.

Мы предлагаем генераторы от крупнейших фирм-производителей Америки, Европы и России (Вепрь), одно- и трехфазные, бензиновые и дизельные, с минимальной комплектацией и набором дополнительных функций.

Мы практикуем гибкую политику цен и готовы предоставить выгодные условия оплаты и доставки товара по Москве и всей России. Компетентные консультанты всегда готовы ответить на возникшие вопросы и помочь с выбором модели. Бензогенератор трехфазный, как и любая другая продукция из нашего каталога, соответствует строгим требованиям экологии и безопасности.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss