Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремонт Пежо в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Пежо в Москве

🔥 Попал на ремонт царя зверей, почему так дорого???!!!

Элегантная француженка Рeugeot стала фавориткой среди малолитражных автомобилей сегодняшнего дня. Стильная и надежная, как все европейское, она готова верой и правдой служить своему хозяину многие годы.



Французские автомобили разрабатываются строго с учетом обязательного регулярного сервисного обслуживания. Если вы хотите сэкономить на ремонте Пежо – делайте вовремя техобслуживание своего автомобиля!

Сервисный центр PSA – специалист по французским автомобилям!


Ремонт балок Пежо Партнёр, Пежо 206, Ситроен Берлинго. Реставрация, восстановление рычагов.

В отличие от простых отечественных машин французские автомобили, как и женщины, имеют свои уникальные особенности. Такие «изюминки» не позволяют осуществлять ремонт peugeot кустарным способом где-то в гараже у друзей и доморощенных «мастеров».


Стук в подвески / Пежо и не только

Специалисты компании PSA имеют многолетний опыт по работе с французскими автомобилями. Они прошли квалифицированное обучение у изготовителя, и могут найти причину проблемы практически мгновенно.

Современное электронное оборудование, и только оригинальные детали, позволяют нам проводить ремонт Пежо на высшем уровне в короткие сроки.

Наш сервисный центр предоставляет уникальную услугу – онлайн тестирование и консультации. Мы ценим каждую минуту времени наших клиентов. Поэтому предлагаем предварительно связаться онлайн или по телефону, чтобы обсудить ремонт peugeot, его сложность и сроки исполнения.

При личном посещении нашего центра на автомобиле, вы можете всегда рассчитывать на:

детальную диагностику (компьютерную и визуальную); регулярное обязательное сервисное обслуживание; ремонт ходовой любой сложности; работы по электрике; ремонт двигателей любого типа и конфигурации; ремонт и прочистка топливной и тормозной системы; ремонт и замена АКПП, все работы по трансмиссии; кузовные работы и восстановление автомобиля после ДТП; мелкие технические услуги: замена масел, фильтров и других расходников; ремонт подвески Пежо; шиномонтаж и развал-схождение и многое другое.

Сроки ремонта Peugeot зависят от степени сложности работ, и наличия необходимых комплектующих на складе. Мы предпочитаем работать только с заводскими деталями от производителя. Это значительно увеличивает срок службы автомобиля, и позволяет нам дать гарантию на работу. Если клиент пожелает заменить оригинальные французские детали более дешевыми – китайскими, мы готовы привезти и поставить их на автомобиль. 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss