Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Стоит ли покупать дешевые солнцезащитные очки?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стоит ли покупать дешевые солнцезащитные очки?

Какие очки выбрать?

Стоит ли покупать дешевые, китайские солнцезащитные очки? В данной статье мы попытаемся привести аргументы в пользу, и против данного товара. Большинство товаров из «поднебесной» имеют достаточно низкую стоимость по сравнению с оригинальными товарами. При этом разница в цене может отличатся в десятки или даже сотни раз. Но низкая стоимость объясняется удешевлением технологии, и дешевой рабочей силой.



Брендовые очки, например, такие как Polaroid или Ray Ban выпускаются из качественных материалов. При этом для производства отбираются высококачественные стекла, которые не оказывают негативное влияние на глаза. Все элементы конструкции выпускаются из качественных металлов, и имеют напыление . Оно необходимо для предотвращения образования окиси .


Почему СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ ПОРТЯТ ЗРЕНИЕ

Дешевые модели, подделки фирменных очков выпускаются из дешевых полимеров, которые не способны выдержать падений на твердую поверхность. При этом не исключена возможность сильной выработки, после которой вся конструкция начинает сильно люфтить, и в скором времени быстро приходит в негодность. На очках, цена которых ниже 4$ не используются стекла. Как правило, в качестве их заменителя используются дешевые полимеры. Недостатком этого материала, является сильная деформация изображения. Такое замыливание может оказать негативное воздействие на глаза.


Как выбрать солнечные очки | Очки Авиаторы и Wayfarer

Оригинальные модели не редко оснащаются хорошими поляризационными стеклами, которые отсеивают ультрафиолетовый свет, уменьшая нагрузку на зрение. При этом градиентные стекла очень тщательно проверяются. Таким образом, подбирается оптимальная площадь затемнения, а также оптимальность перехода. На китайских, дешевых подделках все это отсутствует. Пластик не способен отсеивать ультрафиолет , а значить глаза могут подвергнуться сильному давлению. Как видим, дешевые очки, имеют только одно преимущество перед брендовой продукцией , это низкая цена. Такие модели можно использовать только для того, чтобы найти оптимальный тип для себя.

Далее же рекомендуется приобрести подлинник, который при правильном использовании прослужит много лет. Сегодня на рынке также можно встретить модели китайских очков-подделок, которые по цене только немного уступают оригиналу, и оснащаются стеклами высокого качества. Однако, в таком случае не стоит рисковать, так как экономия будет не значительной, а при приобретении оригинальной продукции покупатель получить гарантию на много лет. Стоит ли покупать китайские подделки, или нет, решать только вам!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss