Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Рабочие перчатки оптом в Иваново от производителя «РИО Иваново»

Опубликовано: 30.09.2018

видео Рабочие перчатки оптом в Иваново от производителя «РИО Иваново»

Супер цены на Белорусский трикотаж от оптово-розничной компании Белка.z!

Рабочие перчатки оптом от производителя

Представители заводов, коммунальных служб и производственных предприятий приезжают в Текстиль Центр РИО, чтобы купить рабочие перчатки оптом для сотрудников, занятых на опасных и вредных работах. Фабрики-изготовители предлагают рабочие перчатки по цене от 7 рублей за пару.


Бизнес Трикотаж

Стандартные рабочие перчатки оптом

Согласно нормам, которые предъявляются к средствам индивидуальной защиты, для большинства рабочих профессий и должностей нужны трикотажные перчатки с ПВХ покрытием и резиновые модели. ПВХ точка усиливает прочность изделий и предотвращает скольжение. 


Пресс для подушек установлен в 2014 году на ООО «Ивановская трикотажная компания» MVI

Изделия с покрытием из ПВХ различают по количеству используемых нитей — от 3 до 7. Чем прочнее, тем выше износостойкость изделия. 5 и 7 нитей используют в работах с повышенным трением. Норма эксплуатации — один месяц. Резиновые модели используют в быту и в работе с неагрессивной химией.

Специальные рабочие перчатки оптом

Специальные хб перчатки используют для работы с особо опасными веществами. В каталоге РИО Иваново продают 4 вида специальных перчаток оптом:

Одинарного и двойного облива. Другое название — латексные. Не пропускают воду, грязь и пыль. Защищают кожу от вредной химии и механических повреждений кожу. Хб рукавицы для строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Строительные перчатки оптом от производителя с брезентовым и хлопковым наладонником. С нитриловым покрытием. Синтетическое волокно нитрила защищает от агрессивных химических веществ и механических повреждений.  Удлиненные краги. Используют для защиты рук от стружки и горячего металла.

Приезжайте в Центр, чтобы купить рабочие перчатки оптом или заказывайте их в каталоге спецодежды на сайте.

Как купить рабочие перчатки оптом на сайте

Купить рукавицы оптом на сайте можно через корзину или форму для связи с менеджером. В каталоге указаны цены на рабочие перчатки оптом. Для закупки на сайте в розницу, сформируйте заказа на 10 000 рублей и выше.

При любом способе покупки, клиент получает услуги персонального менеджера. В обязанности менеджера входит:

консультационная поддержка по ассортименту; подбор выгодного способа доставки; отслеживание отправки заказа; оформление документов.

Менеджер консультирует по возникающим вопросам до получения товара клиентом. 

Перечисленные услуги клиент получает при любом способе обращения. Менеджер поможет купить перчатки рабочие оптом лично, если клиент приезжает в Текстиль Центр, и по телефону. Выбирайте товар и обращайтесь в отдел продаж.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss