Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ГУАМ 0949 Сыворотка для век против морщин интенсивно восстанавливающая CELLULES DE MER (со стволовыми клетками) 15 мл доставка

Опубликовано: 30.09.2018

Благодаря инновационной разработке, сыворотка замедляет признаки старения вокруг наиболее заметной и наиболее уязвимой области: кожи вокруг глаз. Cыворотка вырабатывается из стволовых клеток растения Eryngium maritimum (синеголовник приморский) и подходит для ежедневного использования, сглаживая и давая новую молодостьобласти вокруг глаз, пробуждая жизненную силу клеток кожи и стимулируя выработку коллагена и эластина. Благодаря отличному сочетанию стволовых клеток с другими компонентами, оздоравливает нежную ткань век и кожу вокруг глаз. Он эффективен в сокращении и предотвращении мешков и темных кругов. Нежная текстура и быстрая впитываемость делают кожу необыкновенно гладкой и мягкой, придавая взгляду свежесть и сияние. Идеально использовать утром, чтобы противостоять типичным отёкам после пробуждения и незаменимой в вечернее время, чтобы прекрасно выглядеть в течение ночи. День за днем морщины, отечность и темные круги будут уменьшаются, а область вокруг глаз станет выглядеть более расслабленной.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Стволовые клетки, синеголовник приморский, сорго, опунция индийская, ксимения африканская.

ПРИМЕНЕНИЕ

Распределить несколько капель сыворотки на область вокруг глаз, нежно массировать, постукивая, до полного впитывания. Применять ежедневно утром и вечером.

Купить ГУАМ 0949 Сыворотка для век против морщин интенсивно восстанавливающая CELLULES DE MER (со стволовыми клетками) 15 мл оригинал. Доставка или самовывоз, официальный сайт КосметикаОпт.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss