Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ликвидация склада дизельных и бензиновых генераторов из Италии – спешите, количество ограничено!

Опубликовано: 30.09.2018

В связи с ликвидацией склада итальянских генераторов, компания Пневмотехника проводит акцию: Электростанции на двигателях Honda и Lombardini по СЕБЕСТОИМОСТИ!

Мощность оборудования от 8 до 12 кВт Гарантия 2 года Количество ограничено! Цены действительны до 15 июля!

Генераторы WFM производятся в Италии и имеют широкий ассортимент. Среди модельного ряда, есть портативные генераторы, а также мощные дизельные электростанции. Но в любом случае остается неизменным одно: высокий уровень качества оборудования.

Электростанции данного производителя базируются на всемирно известных двигателях, таких как: Honda, Lombardini, Perkins, Gummins, John Deere, Volvo Penta. Они могут быть использованы как в качестве основного источника электричества, так и в качестве резервного. По желанию заказчика генераторы могут комплектоваться системами автоматического запуска (АВР), шумозащитными кожухами и контейнерами.

Доступная цена при сохранении высокого уровня качества электростанций Низкий расход топлива Компактные размеры, это касается не только бензиновых генераторов, но дизельных. Современный дизайн Соответствуют европейским нормам экологичности.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss