Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Инверторные бензогенераторы с доставкой можно купить в Москве на сайте компании "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

Бензогенератор инверторного типа — это установка, которая предназначена для выработки стабильного тока. Это позволяет использовать его для энергоснабжения любой техники, в том числе той, что чувствительна к перепадам напряжения.

Назначение бензогенератора инверторного типа

Бензиновый инверторный генератор позволит решить многие проблемы автономного электроснабжения. Он отличается компактными размерами и небольшим весом, что делает транспортировку максимально удобной для пользователя. Бензиновый генератор-инвертор легко помещается в багажнике легкового авто. Высокое качество выходных характеристик позволяет подключать приборы, чувствительные к колебаниям напряжения.

Немаловажным преимуществом бензиновой электростанции инверторного типа является экономичность. Агрегат способен подстраиваться под фактическую нагрузку, вследствие чего расход топлива снижается. Обороты мотора регулируются в автоматическом режиме. Малошумность делает эксплуатацию комфортной как для самого пользователя, так и для окружающих.

Данные плюсы не остались без внимания потребителя. Сегодня бензиновые генераторы инверторного типа используются:

при выполнении строительных, ремонтных и специализированных работ; при организации отдыха на природе (рыбалка, охота, поход, кемпинг, праздничные мероприятия на открытом воздухе); для бытового электроснабжения дома, дачи, сада.

Лучшие решения от профессионалов

Ознакомиться с последними моделями бензиновых генераторов инверторного типа всегда можно в нашем интернет-магазине. Каждая товарная позиция сопровождается подробным техническим описанием.

Категория бензиновых инверторных электрогенераторов представлена следующими брендами:

Geco, Fubag, Eisemann (Германия); SDMO (Франция); Energo (Япония – Россия); Gesan (Испания); Elemax, Honda (Япония).

Большинство бензиновых генераторов-инверторов оснащается защитным кожухом, который оберегает узлы конструкции от внешних воздействий. Есть модели с функцией сварки. Удобные ручки и колёса повышают мобильность аппарата.

Мощность бензиновых инверторных электростанций составляет 0,69 – 5,6 кВт. Этого вполне достаточно для бытового применения в качестве резервного источника питания. Если же нужно организовать постоянное и длительное электроснабжение, лучше всего обратить внимание на классические (неинверторные) модели. В любом случае наш эксперт поможет сделать правильный выбор.

Чтоб купить товар, достаточно сделать заказ непосредственно на сайте. Для этого необходимо указать свои контактные данные и подождать звонка специалиста. Для уточнения цены можно воспользоваться формой обратной связи. Менеджеры предоставят консультации в любое удобное для вас время.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss