Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купите бензиновый генератор с электростартером в компании "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

Оснащение зажиганием электростанций на бензине производится по аналогии с автомобильной системой. Пользователю достаточно повернуть ключ, и происходит мгновенный пуск всех рабочих процессов. Бензиновые генераторы с электрозапуском обязательно оснащаются аккумуляторной батареей, обеспечивающей ток для запуска двигателя. Согласно современным требованиям к электростанциям, пусковой ток будет вырабатываться даже при достаточно низком заряде аккумулятора. Устанавливают электрические стартеры на однофазные и высокомощные трехфазные установки.

Преимущества бензогенератора с электростартером:

высокая степень безопасности функционирования всех систем и устройств; легкий, быстрый запуск; низкое потребление тока, длительный запас энергии аккумуляторных батарей; возможность комплектации автоматической системой контроля работы электростанции; безотказный пуск при низких температурах; снижение участия человека в запуске агрегата.

Электронная система зажигания не нуждается в специальном уходе, с ее помощью электростанция на бензиновом топливе стабильно функционирует в заданном режиме. Выбирайте бензогенератор с электростартером в каталоге сайта, отдавайте предпочтение современным конструктивным решениям, обеспечивающим комфорт и удобство.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss